🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Когда кто-то оскорбляет то, что Вы любите (любимую музыку, фильм, артиста, еду, etc), Вы принимаете это на свой счет? Является ли это оскорблением и Вас тоже?

−4
Ответы · страница 2
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я не ассоциирую какие-либо вещи с собой. Каждый имеет право на свои вкусы и собственное мнение

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Оскорбление ≠ мнение.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Так оскорбляют артиста, еду, музыку , а не меня

Сергей .

У людей вкусы и взгляды разные. Ну живут они своей жизнью (другой не получится), и пусть живут. )

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ежу понятно, что вкусы у всех разные. Но есть нормальные люди, которые игнорируют то, что им не нравится, а есть долбоебы, которые пишут оскорбления и унижения. Вопрос про вторых.

Сергей .

Насколько человек впустит в свою жизнь чужие оскорбления, настолько и будет в них вариться, обижаться. А иной просто оставит их за порогом своей жизни, и только.

Игорь Шутилин

всё цепляет , но как к этому относится.... одень очки пофигизма и оскарблять перестанут

Луиза Широкова

Часто удивляют люди, которые кроме "Му-му" ничего не читали, а берутся судить обо всем.

Евгений Николаевич

иронию, сам над собой поржать могу, "шутить" можно - подогтную увижу - не потерплю

Nikola Mahkov

-случай;;;сосед оскорбил мою маму(покойную)-пришлось отправить к маме!-умер!-👌

Ры
Рыжий

Фига ты суровый

Nikola Mahkov

-мертвого льва любой может пнуть!=мы его наказали!-👍

Ход Конем.

Нет,конечно. Кому-то нравится поп, кому-то- попадья,а кому-то и попова дочка.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Козе понятно, что вкусы у всех разные. Но есть нормальные люди, которые игнорируют то, что им не нравится, а есть дебилы, которые пишут оскорбления и унижения. Вопрос про вторых.

Ход Конем.

Дебиляк полно. Я просто не вступаю в дебаты.

Игорь Юрьев

На вкус и цвет товарищей нет, кто как хочет тот так и точит И отстаньте все.

Анна Осокина

Нет, не считаю, но с этим человеком нам не по пути. Разные интересы.

До
Добрый

Нет, я спокойно к этому отношусь... Сколько людей - столько мнений)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Оскорбление ≠ мнение.

До
Добрый

Меня это не оскорбляет...)

Володя

Ага - в 50 лет иметь детскую позиция хочу-обижаюсь: очень здорово))

Степан Семёнович

Нет, у каждого человека своё мнение

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Оскорбление ≠ мнение.

Семён

Я не общаюсь стакими ... это от недостатка ума или воспитания ...

Надежда Борисова

Предположить можно.чтобы не обращать ни на что. и ни на кого.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я считаю таких людей не очень умными.
Оскорблять то зачем?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А я откуда знаю?

Соня

Есть такое. Особенно, если человек знает, что я это люблю.

Иг
Игорь

Ну пусть думают как хотят, на вкус и цвет, как говорится)

Зинка Королева Воинов Добра

Нет, для меня это не оскорбление. Вкусы у всех разные.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Зинка Королева Воинов Добра

Вы прочитали первое предложение в моём ответе?

Серый

Нет. Просто один раз выскажу своё предпочтение и всё.

Никита Анохин

Является оскорблением, если переходят на личность.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет, речь не о личности.

Виктор Антипов

Оскорбление кого то , есть недостаток воспитания .

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Но я не спрашиваю причины.

Виктор Антипов

А зачем обращать внимание на слова не воспитанного человека .