веснушка весенняя

Вот интересно, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО когда-нибудь разовьется до такой стадии, когда не будут орать за стенкой в 12 ночи, перфораторить в 6 утра, материться, орать в домофон, кидать мусор мимо урны и . т.д. Мы когда-нибудь станем ЧЕЛОВЕКАМИ, а не "ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ"?

Ответы · страница 2
Андрей Борейко

Когда перестанем грешить.

Улугбек

Глас в пустыне....

веснушка весенняя

Тем не менее, я ПЫТАЮСЬ!!!!

Су
Существует

Начните с себя.

Су
Существует

Ну и какие тогда претензии к другим?

веснушка весенняя

Очень простые! Не кидай мусор, как я, не ори, как я, не матерись, как я и т.д.

Су
Существует

А я и не кидаю не ору и не матерюсь как ты.

веснушка весенняя

Тут можно сказать словесно сделала! А вот по делам...

Су
Существует

Ну, а если серьёзно, то я действительно не ору дома. Соседи считают, что я живу в другом месте и очень удивляются, когда встречают. В сумке у меня лежит пакетик для мусора. Если нет возможности выбросить в урну, то я прибираю в пакет.

веснушка весенняя

Примерно та же история история, только нас семья! Не могу понять, почему другие, им трудно?...

Су
Существует

У меня и дочери так воспитаны. И внук никогда не бросит. Я один раз видела, как малыш спросил маму куда выкинуть бумажку. На что та давай орать, чтобы бросил на дорогу. Ровно в пяти метрах стояла урна. Мальчик увидел и пошёл к ней. Мама вырвала из рук и бросила на асфальт. Пришлось вмешаться и обматерить. Я её заставила выкинуть бумажку в урну.