Мари

Вы говорите, что красив должен быть внутренний мир чел-ка, но ведь к тому, кто вам не симпатичен внешне, даже не подойдете, чтобы познак.?

Ответы
Vaess

А как вы себе это представляете. Едите значит в метро...

- Сивый!....Да не ты! Ты в желтой майке... да ты! Как зовут?....Как??? Не слышу ничего, ща вместе выйдем познакомимся...Так а это кто меня тут приобнял так без палева? О боже страшный какой... но ты тоже далеко не уходи, с тобой позже пообщаемся, руки у тебя теплые. не куришь? красавец! Сильно не обольщайся я не буквально...

Вася Пупкин

скажем так... встречают по одежке, это да. Вот только если симпатичный человек туп как пробка, то с ним знакомство долго не продлится. Что касательно девушек, то хорошие внешние данные и полное отсутствие внутреннего мира, как вы его окрестили, то она сгодится разве что для единоразового использования. Если вы понимаете о чем я.

Мари

ну все правильно) меня интересуют первоначальные критерии по которым выбирают)))

Вася Пупкин

По первоначальным критериям не выбирают. Ну разве что со смазливыми девочками на улице почаще пытаются познакомится. По "внутреннему миру" - тоже не выбирают. Что это ваще за фигня такая? Кишки? да кого интересует цвет ваших кишок? Общаются с тем, с кем интересно общаться. А начало общения может быть каким угодно. Меня вот, например, иногда цепляет музыка в наушниках у соседа в автобусе. Или мудреная спицовка на колесах велосипеда случайного попутчика. Пол собеседника и его цвет кожи тут играет последнюю роль. А вот будем ли мы дальше общаться - зависит от того как совпадут наши интересы, насколько мы похожи окажемся хоть в чем-то.

Волшебная На Всю Голову

Солнышко) на красоту внешнюю чаще всего клюют мерзавцы...для многих это как наказание..."Что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?"...у тебя все еще будет...и любовь,и счастье

Алексей Щитаев

Золотые слова

Волшебная На Всю Голову

замечательно)

Я и к тому кто красив не подойду. А среди моих знакомых есть люди и с серьезными заболеваниями и внешними патологиями. Я знакомлюсь с людьми если они сами этого желают. В основном довольствуюсь тем что есть так как своих проблем не мало.

Иван Нероба

вроди бы и так всё только наоборот. веть самое главное ситуация и человек в этой ситуации ) ты же можешь человеком восхищатся и там совсем не важна внешность ) у души другая красота ) и у неё нет меры она безконечна

Дмитрий Валиев

Так-то оно так, в любом случае изначально проявляются наши подсознательные чувства, животные инстинкты (оценивается красота, симметрия, запах), а потом уже ты начинаешь либо не начинаешь диалог с человеком

Йа Псих

Но но но, все зависит от человека, может он стеснительный и боится сам подойти... Придерживаюсь только тому что нет уродливых людей по крайней мере по внешним показателям!

Вит Апрельский

В первую очередь симпатия возникает, если внешне симпатичен. Невозможно проявлять симпатию к внешне некрасиво человеку, если только знакомиться вслепую через интернет.

Игорь Павлов

Лицемерие! Но и некрасивых внешне тоже замуж берут:))) Просто для таких все происходит иначе - не знакомство на улице, а знакомство в общении в какой-нибудь компании:))

Игорь Павлов

По работе, через общих знакомых:)))

Игорь Павлов

Да,да, да:))) Я злой и СТРАШНЫЙ серый волк:)))

Макс .

я не видел людей с крас.внутр.миром и отвратительной внешностью... что бы Бог не дал,все равно нормальная девушка сообразит, как из себя сделать приятную

Макс .

к сожалению, встречаются)))

Мари

значит и не красивые с душой есть))))

Мари

с чего это?))) мне тоже видно))

Мари

двое против одной? нечесно!

Алексей Соколов

каждому свое, у каждого свои вкусы, все мы друг для друга для кого то созданы.. так что все будут счастливы рано или поздно )

Олеся

Моя любимая сказка: "красавица и чудовище". Я же сама испытала на себе клевки уток, индоуток и куриц. По себе знаю, как это. Гадкий утенок я, КУРОПАТИЩЕ

Elena Herbaut /париж

я познакомилась с мужем в интернете и с первого раза он мне не понравился вообще. мы общались просто как знакомые, а потом все завертелось....

Nikolai

Каждый красив по своему, кто то внешностью, кто то языком, а кто то деньгами. Нужно лишь выбрать правильное направление и идти в эту сторону.

Вова Леваньков

Сложный вопрос но как правило это так не стоит скрывать что это правда а если вы задаёте такой вопрос значит сталкивались с такими вещами?

Вова Леваньков

Если люди говорят что внутренний мир важнее внешности а потом ищут кого покрасивей эти люди лгуны и они слабы духом раз говорят о том чего не знают.

Эмиль Шайбылдаев

сочетание внутренней красоты и внешности, составляет абсолютную красоту, так что только методом проб и ошибок можно это узнать.

Сергей Толстель

Женщины все одинаковы в межполовых отношениях.Мужик должен быть чуть лучше обезьяны.на внутренний мир смотри мужика.

Дмитрий

"красивый внутренний мир" - это ещё что за фигня ?? вот теория хаоса - красивая и такой человек был бы тоже ничо так ))))))))))

Кирилл Спасский

Красивый человек красив со всех сторон и во всем! Внешняя недостаточность- признак простоты и не благородства. Увы..

Яков Буряков

если я знаю что у человека хороший характер и с ним интересно общаться я подойду к нему даже если он страшный на вид

Игорь Сурков

не совсем так. Глаза - зеркало души. И если в них есть нечто....то недостатки внешности можно иногда и незаметить