Мари

Вы говорите, что красив должен быть внутренний мир чел-ка, но ведь к тому, кто вам не симпатичен внешне, даже не подойдете, чтобы познак.?

Ответы · страница 2
Texas Секрет

Красота душевная проявляется через красоту внутреннюю. В человеке все должно быть гармонично и душа и тело

Юрий Гнатюк

Лучше не подойти и жить так как жил раньше чем довериться за частую обманчивой внешности и потом страдать.

Рябов Руслан

По внешним признаком можно и обмануться 🙂 Все таки внутренний мир познается при общении с человеком 🙂

Юлия

почему,я со всеми общаюсь,я всегда сначала пообщаюсь с человеком прежде чем сделать поспешные выводы

Евгений Гриневич

верно,.. никто с первого взгляда не влюбится в ваш внутренний мир, чел-ка нужно чем-то заинтересовать)

Дарящая Свет

вы правы! поставь умная,добрая, девушка своей аватаркой дурнушку..и никто не обратит на нее внимания!

Алексей Бомба

Внешность по сути обманчива но с этим человеческим фактором ни чего не поделаешь такова жизнь .

Станислав Будницкий

потому что красота - понятие относительное. раз внешне мне не нравится - значит не мой человек 🙂

Андрей Владимиров

и внутренний мир в том числе, вместе с красотой, надо такую искать просто, а не брать что попало

Тургабуран Симеустов

Приду. Как правило, внешность и внутренний мир совпадают. Учите физиогномику (чтение по лицам).

Куку Руку

Все в детстве, романтика и тп, все люди разные.. мы все одинаковы и всегда будем хотеть лучшео

Вячеслав Воронцов

Я сам по себе первым редко знакомлюсь, и тем более познать внутренний мир чужого человека

Андрей Терёхин

это устаревшие стереотипы,если человек меня заинтересует,то я обязательно познакомлюсь

Мари

а чем он тебя заинтересует? он молча стоит перед тобой

Андрей Терёхин

иногда надо всего лишь понаблюдать так же молча

Неизвестно Неизвестно

Я не улавливаю, почему я вижу твой вопрос каждые 2-3 минуты. Ты его постоянно обновляешь?

Мари

нет, вообще не трогаю его)) это система решает) ну везет тебе на меня, что поделать...

Гена Пукин

да но хватает и небольшой симпотичности. однако строят из себя хз что. хотя пустышки)

Александр Климентьев

Что бы познакомится не обязательно подходить. Можно знакомится по работе например.

Константин Сафронов

Верно. Нельзя выбрать или или. Должна быть гармоничность. У каждого своё понимание.

Филосыч

Я специально вообще ни к кому не подойду. Ну а по случаю, подойти могу к кому угодно

Артем Маршал

Как много тех с кем можно лечь в пастель, Как мало тех с кем хочется проснуться.

Мари

Ну примерно так дела и обстоят

Александр Македонский

естественно,первое чувство должно быть - симпатия 100%!!! А потом все остальное!!!