Ирэн Понарошку

Если мужчина, приглашает замужнюю даму (с детьми) попить кофе, на что он рассчитывает???🤔🤔🤔

–8
Ответы
Котопланетянин.

Сам не знаю, на что тут можно расчитывать. Мне тут моя знакомая как раз такое свиданьеце уготовила. Есть у неё знакомая, ТОРОЛОГ кстати.. с2мя детьми, она её про меня рассказала (тарологу то) и та говорит, пускай он мне позвонит или напишет. И вот, я таким образом сейчас и думаю.. )) ведь приглашать её по неписанным правилам надо мне, но ведь гипотетически это могла бы и она сделать, так что почему бы не подумать, на что она расчитывает? У неё на меня и времени не будет.. я не знаю, что и думать ))

Котопланетянин.

Ну если он наставиват, значит он либо тупорылый самей, думающий нижней головой, либо извращенец. У меня был такой знакомый типок, ему нравилось соблазнять замужних. Именно в этом он находил какое то тонкое наслаждение.. что то там себе на уме. Вы ведь понимаете, что это странно!??

Ирэн Понарошку

это глупо...к тому же он женат

Котопланетянин.

Ну конечно глапо )) Но ведь здесь умность никакая и не требуется, зачем пихать свой ум туда? Туда надо пихать другое ))

Котопланетянин.

Чем он собственно и хотел бы заняться ))

Алексей Кноблох

А что здесь милочка, противоестественное? Во первых. Если они дружат долгое время? Во вторых. Если они родственники. В третьих. Сослуживцы. Таких вариантов можно перечислять множество. И потом "чашка кофе", и уж "дети" тем более не могут являться предложением к коитусу... Вопрос либо сформулирован не верно, не корректно, либо у этого вопроса несколько другая подоплёка.

Ирэн Понарошку

Случайные знакомые. Если бы это был родственник, то я бы так и написала, или друг или коллега.

Алексей Кноблох

Как правило этот вариант вообще не работает, вот только разве что в редчайших случаях. Курорт-роман, случайная встреча в баре, кафе, т.д., Ну и когда дама "вышла на охоту" за надобностью, то дети (и пусть их будет не 3, а 33).

Александр Колосов

Я же не вижу всю ситуацию. Жена моя (пусть и в разводе давно) год назад вышла замуж за парня, что на 8-мь лет младше еë, трое детей у неë. Третий ребëнок от второго брака, и там муж младше еë на 8-мь лет. "Решила отомстить парням, что я тебя на 13-ть лет старше?" Пошутил я так. Так у нас двое детей, когда она во второй раз замуж выходила. Не вижу полную ситуацию.

Wolf Werwolf

Много вариантов... Мужчина может провести разведку для возможного близкого общения, особенно когда женщина согласится на такую встречу, Возможно мужчине просто нужна информация по работе которую она выполняет на своей работе, а может быть хочет сообщить ей то, что её может заинтересовать...

Wolf Werwolf

ВАМ видней, МОЖЕТ И В БАНЮ!!!🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

Один!

Wolf Werwolf

Хорошее уточнение... но опять таки ВАМ ВИДНЕЙ...

Ирэн Понарошку

Услышала

Wolf Werwolf

Вот и ладушки.

Вадим

Ну...если следовать примеру анекдотичной ,,женской логики,, ,когда слова ,,рыбонька,передай на билетик ,, в общ.транспорте,после некоторых размышлений ,,рыбонька,, трансформировались в ,,граждане,держите его,он меня бл... назвал...,, то можно тут поискать какой-то сверхзадний смысл....!

Ирэн Понарошку

О как

Вадим

Есть такой анекдот,т.е. их два- как разница м .логикой МиЖ

Leonid D

Если детки тоже будут пить кофе, тогда это интеллигентный человек и канешно у него виды на эту даму, но не сразу, а впоследствии, ведь он никуда не спешит! Как пойдёт!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

..
...

На то,что она ему даст.Если он с ней взаимодействует в частном порядке,не по работе или другой формальности,то он,определенно желает ей влупить.Ни больше,ни меньше.

Ирэн Понарошку

Это же не твое

..
...

Да шучу я)

Ирэн Понарошку

Я поняла)

..
...

Умеешь развеселить)

Ирэн Понарошку

Есть такое)

Газета "Наш Город"

Попить кофе и поговорить с красивой и умной дамой. При этом у мужчины может быть жена и дети. Но общение с интересными людьми, я считаю возможно (именно общение).

Ирэн Понарошку

хорошо...если так

Газета "Наш Город"

Надо больше думать о хорошем (прекрасном) тогда и в жизни все будет хорошо. Ну конечно, не без исключений, всякое бывает, но думать надо о хорошем!

Ирэн Понарошку

бумаем)

Газета "Наш Город"

Но, надо на мужчину посмотреть, у меня дочь, поэтому я на мужчин стал с осторожностью смотреть.

Иван Дюльгер

увести её вероятно ну может просто на отношения но думаю не интим смотря какой мужик может ему нужны уют забота а их нет может ему нужен опыт семьи

Татьяна Лагунович

Пока завладеть расположением этой команды. Только ему не стоит забывать, что кофе детям вредно. Значит-детям мороженое!!! А дальше-как получится.

Я-
Я-Искал-Тебя

если женщина согласится,значит он не прогадал измышляя что та отдаться ему и его похотливому намерению...что есть печально....

Ирэн Понарошку

что там хоть было то?

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь это тайна...

Ирэн Понарошку

Ну и фиг с тобой....

Я-
Я-Искал-Тебя

это с тобой)

Ирэн Понарошку

Как скажешь

..

Предлагаю прийти на кофе детьми и раскрутить щедрого мужчину еще и на сок с пироженками.)))) А заодно спросить, чего хотел.)

Он Же ...

А если у них есть общие интересы, не связанные с интимом)) Увлечения, книги, искусство? Нам ведь это неизвестно!

Ирэн Понарошку

Случайные знакомые

Он Же ...

Тогда для дамы главный вопрос: "Что хочет она!?"

Ирэн Понарошку

Ничего

Валерий Рудаков

а если повернуть вопрос? Замужняя мать двоих детей приходит в гости к одинокому мужчине? на что рассчитывает?

Ирэн Понарошку

вопрос так не стоит

Валерий Рудаков

Женщина имеет Совесть или хотя бы ЭТИКУ?

Kolya

Прикалывается наверно, ладно бы на чай пригласил, детям то кофе противопоказано, на сколько я знаю!))😉😁😁😁

Ирэн Понарошку

Да и фиг с ним

Kolya

Согласен!))🌹🌹🌹

Kolya

🤗

Звёздный Искатель

По-хорошему возможно, что это его давняя подруга и он без детей. Зовёт элементарно спросить совета. 🤭

Ирэн Понарошку

Случайные знакомые

Звёздный Искатель

Тогда может быть что угодно.

Го
Гоша

Она сказала"-Войдите в моё положение!".... И он вошёл и ещё раз вошёл, вышел и оставил её в её положении....

Екатерина

Скорее да, чем нет. Врядли ему нужны сами по себе посиделки с чужими детьми, если только он не педофил.

Ирэн Понарошку

Дети... Это уточнение, что они есть

Екатерина

Ясно) ну все равно, скорее да, чем нет

Ал
Александр

Рассчитывает что её муж продвинет по карьерной лестнице. А там как получится двинет или продвинет.🤣

Александр Захаров

Один раз в общаге такую один пригласил, всю ночь она орала и больше не приходила. На что надеются?

Александр Захаров

Не ходи туда, однозначно!

Ирэн Понарошку

Я передам

Александр Захаров

Люди злые есть, не все добрые как я.

Ирэн Понарошку

Хорошо