Sk
Skorpionk@

Доброй ночи, потом доброго утра, дня... Хочется нового в музыке... Ссылки, названия музыки очень жду.. 1,5 часа в дороге угнетает))) 😉

Ответы
Алексей Громов

она такая разная. я вот вам витаса или арию или кино или киш посоветую, а может моцарта. вы что любите?

Алексей Громов

что про михаила думаете? как вам?

Алексей Громов

это конечно да. но житняков тоже неплох. есть вещи, которые словно для него писались. а вот Артур... это Артур))

Sk
Skorpionk@

Не знаю.. Мне нравится Кипелов.. Это дело вкуса, слуха...

Алексей Громов

ну его последнее "косово поле2 считаю шедевром. слушали?

Алексей Громов

супер. рекомендую. Пушкина постаралась на этот раз

Встречный Ветер

ты в пазике ещё не ездила на 1700 км.... вот это угнетение)))

Встречный Ветер

та не. что бы мне напиться... одной спрашки маловато. а вот твои "переходы" заставляют слегка прикуривать)

Встречный Ветер

ну ёпты! это же фсё объясняет))) чо сразу то не сказала?))

Sk
Skorpionk@

Ветер... Ну на хрена тебе куда то углубляться!? Ты живёшь так как хочешь.. И берёшь от жизни все))) а я тебе говорить ничего не буду))

Встречный Ветер

смеюсь. чего ты там себе надумать успела)))))

Sk
Skorpionk@

Всё вижу... Видишь, до писала

Dobriy

Сорри... Моя музыка для дороги не подойдет..

Dobriy

Почему? Я просто редко бываю в дороге... А музыку предпочитаю не фоновую, а чтобы слушать... Ну попробуйте...
Pink Floyd - Time
Sade - Smooth Operator
UFO - Belladonna
Meg Myers - Heart Heart Head
Это просто то, что слушал в последние пол часа...

Dobriy

Щас снова усну.)) Пора на боковую!

Dobriy

И тебе сладких снов! Если конечно не за рулем!)

2022!!!

Ну вот например... https://cloud.mail.ru/public/Hku3/d8Qx6FLxd

2022!!!

Обращайтесь если что 🙂

2022!!!

Я без музыки не могу 😌 Правда может и вкус специфический- но по мне так нормально 🙂

Санёчек Я )

Куда летишь) или собралась?

Sk
Skorpionk@

Сань.. Каждый день летаю 😅😅😅