Компас_Земной

Возможно ли в субботу начать все сначала? 🤔

Ответы · страница 6
No
Novak

привет

Компас_Земной

Не , не верю я вам)

No
Novak

😟 и чего ты не веришь то... по этому и встречаються милая моя... что бы узнать друг о друге..я вот хочу... потому что понравилась.. и хочу поделиться своими чувствами с тобой

Компас_Земной

Да ну)) я ж тут )) может я вовсе и не такая))

No
Novak

да ты такая.. мне бы тебя не знать... я даже знаю что ты вяжешь одежду из ... чего там вяжут то ?

Виктор Правдин

Да!

Виктор Правдин

Как сказал мудрец - Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

Компас_Земной

Хорошо сказал мудрец!!!