Небеса Мои Обетованные

Что Вы понимаете под словом флирт?

Ответы
Ал
Александр

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами. Флирт состоит из четырех основных частей, как утверждает Валерий Бо[1]: игра, искренность, импровизация, интрига. Также при флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, незацикленность на результате и др. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется кокетство. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.

Ал
Александр

По крайней мере так считают умные люди...А уж как на самом деле...

Вадим Петровский

Ну так в двух словах и не скажешь... Вот что Вы вечером делаете? Можно встретиться и обсудить...)))

Небеса Мои Обетованные

Если честно,то мне подсказали определнеие.)))

Небеса Мои Обетованные

Я думала непринужденное общение и есть флирт.

Вадим Петровский

Все верно, но должен быть намек на интерес к собеседнику и как правило сек...суальный)

Небеса Мои Обетованные

Я беседовала со всеми на равных.) Не люблю морочить голову зря.

Вадим Петровский

Это интерес, намек и не более того!!! Это не обещания!!!

Зефирка Глазированная

незатейливое общение с эротическим подтекстом

Павел Шкляр

Обратить на себя внимание, запудрив мозги.

Даниил К.

Не обязывающие ни к чему легкие отношения

Даниил К.

И многим так повезло?

Даниил К.

Вы наверно уже спать ложитесь?)

Небеса Мои Обетованные

Нет,я только закончила с делами домашними.У Нас 20:24.Я так рано не привыкла.)У вас сколько времени?

Даниил К.

13.26 Только начинаю делами заниматься

Небеса Мои Обетованные

Понятно.))) Мы торопимся жить.)))

Владимир Асиновский

игра в влюблённость

Даниил К.

количество мест ограничено

Даниил К.

Одно)

Даниил К.

Ты не пойдешь,для другой

Даниил К.

Сказала она с радостью внутри)

Даниил К.

А сто,пошла бы?