Брунгильда Анжуйская

🖼 Много цитат знаете?

Ответы
Раздолбай Алкоголик

Мужики! Если у вас появилась лысина и начал расти живот — это не страшно, ведь теперь вы стали превращаться из грозного и могучего война в зажиточного патриция!

Es. Vik.

Не вовремя выпитая вторая, напрочь загубленая первая. Сколько водки не пей, а завтра к восьми на работу. Да кто я такой, чтобы не пить....)))

Вадим

Да. "Клопа танком не задавишь","Все лишнее-детям","Любишь кататься-катись к чертовой матери!","Я не влюблен в себя.Просто нравлюсь".И т. д.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Приезжай. Я тебя так зацитирую, как ещё никто не цитировал. В обчем, рули ко мне! 🤔

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Быстрее, а то цитатник сломается. 🤫

Брунгильда Анжуйская

Но об этом - никому...🤫😂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Молчанье - золото! 😄

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет! О.Бендер

Василий Дрозд

Я атеист. Но я верующий атеист. ( Лукашенко)

Алекс Венцель

Есть такая присказка: -И нашим, и вашим, поём и пляшем...

Евгений Путилин

Он окрасил себя в те цвета, в которые он себя окрасил.

Евгений Путилин

Сегодня, в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Брунгильда Анжуйская

Евгений, Кличко цитируете?

Владимир Коваль

Причём выше приведённая фраза касается обеих полов

Алексей

Стихов много знаю, а цитаты сами всплывают в голове!

Газинур

Приезжай.утром в самолет и через 4 часа у меня буишь

Владимир Ожогов

мне ближе закон божий и господь для меня авторитет

Ольга Платонова

🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Славный

Приезжайте, выпьем, цитатами поделемся

Славный

Пожалуйста 😉🌹

Мирзоанвар Вахидов

😂😂😂точно вчера у меня такое было

Мирзоанвар Вахидов

Хоть смешно вспомнить но было . Хорошо денег в кармане мало было ато на такси за 100 км уехал бы))))

Мирзоанвар Вахидов

Даа её мама могла не пустить . Хотя я вчера в костюме аккуратный но только пьяный 😂😂😂😂

Мирзоанвар Вахидов

Неа . Сегодня с её отцом бутылку водки выпили )))Всё отлично

Мирзоанвар Вахидов

Больше не буду пить отпуск закончилса ))) пора на работу выходить

Мирзоанвар Вахидов

Да нет я просто на свадьбе вчера гулял а сегодня чуть продолжил . Всё хватит. Теперь до нового года не буду пить

Михаил Цветаев

🖼

Брунгильда Анжуйская

Правда не про меня. Я спокойно без косметики могу 😉😌

Михаил Цветаев

Хотелось бы убедиться в этом лично,но фотки нет.))

Брунгильда Анжуйская

Это я на фотке, но да, накрашенная

Михаил Цветаев

Плохо видно,и то-всего половина лица!))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не понятым. проклятья нет, лютей!

Света

От таких великих предостаточно))

Пу
Путник

"Это жжж, не спроста..." откуда?

Пу
Путник

Э о же классика. Винни Пух))

Радость

Ну, будем... Ты меня уважаешь?

Радость

👍

Бибизянин

кому больше надо, тот и едет

Павел Шило

Куда же ты лыжи навострила.

Павел Шило

Покуда жива московская эстрада ехать значит тебе ни куда не на до.