Ми
Мила

Не любимая, ждёт меня у окна..... С вами такое было?

Ответы · страница 2
Варвара

Увы. Да.

Ми
Мила

Пройдёт побольше время, будите вспоминать и говорить себе, какая я дура))) всё это пройденный этап.

Варвара

Я уже так сказала. Но есть и плюсы. Он мне много золота подарил и не забрал. Несколько лет летом ездили путешествовать.

Ми
Мила

Это, хорошо... Если надорил золотишко, это вообще не его, как он может забрать... Путешествие тоже хорошо... Люди сходстся и рассходятся... Это жизнь. Будет новый этап и вы уже с опытом.

Варвара

Боюсь, что не замечу новые грабли. Такая вот дура.

Ми
Мила

Я сама такая... 😊😉

Victor Absolut

Есть

Victor Absolut

А любимой нет. Нужно жить в уважении.

Ни
Николай

Было

Ми
Мила

Это жизнь и она познаётся в сравнении.

Весёлый Роджер

Было

Сергей Павлович

Нет.

_=(- Дэдулья -)=_

Нет!

Шепот

нет

Бренный.

Неа

Майя Петрова

Нет

Екатерина Плющенко

Нет

Зи
Зинка

Да

Валентина Алтухова

да