Огненный Тигр

Брак сокращает жизнь на полтора года.

Ответы
Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

An
Anastasiya

А я слышала, что мужчины в браке живут дольше)

Огненный Тигр

Мы холостяки дольше живём,чем женатики

Angel Ok

да ладно? больше замуж не пойду

Огненный Тигр

Ну и хорошо)))И будет счастье всем

Angel Ok

звучит как тост 🥃🥃🥃🥃

Огненный Тигр

Главное никакого ханжества

Angel Ok

и сберкасса - друг

Огненный Тигр

Именно так

Галина

или удлиняет на долго .

Огненный Тигр

Нет

Галина

тигр не спорь, тем более огненный . сколько лет женат .?

Огненный Тигр

Пока не довелось

Галина

да что ты говоришь ,так что не спорь со мной . не брак сокращает жизнь, а распутство то с одной то с другой, то с пятой или десятой .

Огненный Тигр

Нет.Я это не приветствую.Женщина должна быть одна и на всю жизнь

Галина

на какую нарвешься . а то и года не выдержишь .

Андрей Миронов

Или на всю жизнь

Мисс

золотые слова

Аделина Свабода

Женщинам.

Огненный Тигр

Нет.Нам

Аделина Свабода

Это не правда. Холостые мужики живут меньше. Это факт общеизвестный.

Огненный Тигр

Не доказано

Аделина Свабода

Доказано. И ещё как. Посмотришь на своё холостое окружение в старости. Не будет никого.

Александр Грызлов

Не знаю

Nick Moslem

Кому?

Огненный Тигр

М.

Nick Moslem

Мудакам?😁

Огненный Тигр

😆

Смена Мерности

🙄

Огненный Тигр

Именно так

Никита Кобозев

Очень интересная тема) вообщем свободная птичка и девушка которая мечтала о том чтобы всегда быть с ней вместе. Они гуляли, пели песни, девушка наслаждались высоким полётом птицы, крылатая была искренне рада вниманию девушки и охотно прилетала к ней проводить время вместе . Скоро наступил момент в их отношениях когда птичек пора было улетать. Девушка не могла с этим смериться и отпустить свою мечту. В итоге когда птица прилетела попрощаться с девушкой, была поймана в селки и поместили её в клетку. Время шло, девушка хвасталась своей птицей перед подругами, кормила её и поила, девушка думала что так она проявляет свою любовь.В итоге лишённая свободы птичка, потеряла жизненный окрас. Тогда у девушки пропал интерес к крылатой, птица заболела и умерла. И в момент созалений и печали о смерти её друга, девушка вспомнила почему ей нравилась эта птица. Её завараживал свободный полёт прекрасной птицы над безкрайней землёй уходящей всё время за горизонт. Смерть постучалась в двери дома этой девушки, она вошла уверено, сказав ей следующие слова:- теперь лишь только я могу помочь тебе, снова увидеться с твоей мечтой...

Никита Кобозев

Когда нас ограничивают в свободе, нам трудно жить, да и не всегда хочется... Поэтому любовь безусловная по сути это истинная любовь, без привязок. Тогда люди живут дольше и счастливие. Брак не даёт гарантии на счастливую жизнь, её создают сами влюблённые которые строют свой дом на фундаменте любви. Но понятие любви у всех своё поэтому у нас в России так много разводов.

Смена Мерности

Теперь понятнее!) согласна!)