Игорь Лаврищев

22:40, ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА БУДЕТ ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ. КТО РОССИЯ ИЛИ КАНАДА? 01:00, проиграли 1-6 😞

Ответы
Олеся

Я жещина. Логики мало. Любой знаток Канаду знает, и счет лучше меня предугадает. А что вем вам плохо серебро? Да, знаю, вы тот, кто идёт вперед, сминая все под собой? Именно это Игорь означает)

Игорь Лаврищев

Спасибо за комплимент! 🌹 Серебро, конечно же не плохо, но можно лучше! 😉

Игорь Лаврищев

Во всем есть свои плюсы 🙂

Счастье Моё

Что проиграли, это не страшно. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. А вот, что после игры некорректно себя повели, это-не по спортивному! Стыдно!

Счастье Моё

Респект!

Татьяна Алексеева

Хотелось бы РОССИЯ но КАНАДА сильная команда- помню когда- то у них выиграли- КРАСИВАЯ ИГРА БЫЛА

Ирина Шебанова

золото конечно хорошо,но серебро тоже не плохо.в следующий раз будет лучше.

Екатерина Накарякова

евровиденье через 2 часа, здесь точно только положительные эмоции 😞

Клавдия Сухинина

Их раздолбали, как дворовую команду.. Тренера на мыло

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

кто то должен был проиграть:и вариантов всего два.

Аделина Свабода

я знала счет) могла бы состояние на ставке сделать

Валентина Тян

Хотелось бы что Россия. 22 года не были чемпионами.

Эля Абдурашидова

Сочувствую.Пока смотрела,чуть экран не разбила.

Галина Дмитриева

Просто удар!ведь америкашек порвали накануне

Анна Семилетникова

Кажется Канада. Хотя очень хочется наоборот

Ан
Андрей

ничё страшного. мы всё равно ими гордимся!

Ксения Лепанова

Очень стыдно только за то, что они ушли раньше времени с церемонии!

Наталья Ш

Да Канада просто оказались на голову выше

Елена Боталова

ну и что...проиграли...все равно молодцы...

Там Где Лето

4:0.... месть за вчерашний позор соседей?..

Там Где Лето

Я конечно рада за канадцев... хорошо играют... но не всухую же проигрывать.

Игорь Лаврищев

Ноля то точно быть не должно!

Там Где Лето

По-моему они уже духом упали.. как думаешь?..

Игорь Лаврищев

Подустали! Быстрая игра!Надо одну вкатить, там второе дыханье откроется.

Там Где Лето

Жаль ребят, нехорошо проиграли, недостойно. Но и канадцам спасибо, хорошие учителя... шустрые. Есть чему поучиться нашим!

Инна Чоблина

Надеюсь,Россия,хотя...трудно будет !!!!!!!

Игорь Лаврищев

Ща люле в раздевалке отхватят, зашевелятся!

Галина Ясная

Уже проигрывает сильно Россия.......6:1

Ма. Пед.

Ну и что теперь? Спрашивалке конец?

Игорь Лаврищев

Вам спрашивалка другие вопросы не показывает что ли? 😄

(((=

за то пиндосам надавали , молодцы !