Акиана

🖼как называется эта техника...?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Повернувшись, я увидел, что Пат лежит с открытыми глазами и наблюдает за мной. Я застыл на месте. ---Иди сюда,---сказала она. Я подошел к ней и сел на кровать. ---Это все еще правда?---спросил я. ---Почему ты спрашиваешь? ---Не знаю. Может быть, потому, что наступило утро. Стало светлее. ---Подай мне мои вещи,---попросила она. Я поднял с пола ее белье из тонкого шелка. Оно было таким маленьким и таким легким. Я подержал его на руке. "Даже в этом есть что-то новое, необычное",---думал я. Кто носит такое белье, тот и сам должен быть человеком необычным. И я никогда не смогу его понять, никогда. Я подал ей ее вещи. Она обвила мою шею рукой и поцеловала.

Вовочка Володя Владимир

Сейчас над этим вопросом думают, тот кто придумал и тот кто сделал. И поскольку стоит на месте, не первую литру🥃🥃🥃🍗 думают, иначе название вовсе не придумать🍺🥜🍺🥜🍺🥜 три- потому что и водитель (тракторист) по любому с ними😄😄😄

Дм
Дмитрий

Не знаю. У меня другой вопрос, на заднем фоне гараж из шлакоблока. Интересно, кто строил. Руки бы оборвать за такую работу)

Акиана

Не щнаю, частный сектор, я здесь проездом была, коттеджный городок. Долина нищих

Дм
Дмитрий

Сама богатая значит...)

Ольга Просто ******

Слабовато будет..для российских дорог..в принципе все что угодно может быть..от скорой помощи..до аато-лавки...

Акиана

Да

Ольга Просто ******

Мою знакомую на вездеходе в роддом отвозили..так как остальная техника завязла в грязи......

Акиана

Довезли?

Ольга Просто ******

Да..ее дочка уже сама мама..это было в советское время..на Украине..

Акиана

Круто

Владимир С

Самоделка, да притом неработающая, т.к. двигателя нет.

Сергей Павлович

Название не важно! Главное что бы пользу приносила!

Тёмин Андрей

А чё,если бы были все стёкла в салоне было бы сухо.

Акиана

Кто то разбил

Тёмин Андрей

Молодцы самоделкины,творческие люди.

Василий Тимощук

ликвидатор мусора, посредством его уборки ! )))4

Mishiko Ososhvili

И ЧЕЙ ЖЕ ЭТОТ ТРАКТОР, ВЫДНО ДАВНО НЕ ЗАВОДИЛИ

Aleksander Jakovlev

Яеситчб...я его слепила из того что было )))

Максим Jw

Русский язык богат. Назови как нравится.

Ге
Георг

Вроде как самопал...но толково сделан!!!

Al
Alex

Минитрактор среднего класса тяжести.

Акиана

😁

Al
Alex

Смешного ничего не вижу. Могу вкраце разложить всю классификацию)

Акиана

Ну просто для меня он выглядит необычно, я впервые такое вижу и это улыбка

Михаил А.

оййй видел такой самаделкин......!👍✌️

Сеилхан Капсалямов

Похожа на т 40 но не он походу гибрид.

Леонид Е

Не знаю, как называется, но здорово!

Эрик Медведев

снегоуборочная машина или трактор

Clan

Хрень собачья. "Беларус" круче.))

Ахуенный Хаучик

Русский внедорожник🕵️‍♂️

Акиана

Точно...

Константин

Какой то самодельный трактор