Адский Кот Бегемот (Александер)

Дамы и господа, а всегда ли вы говорите ПРАВДУ своему партнёру о причине распада прошлых отношений? (Речь идёт о способности признать свою вину, а не обвинить кого-либо)

–2
Ответы
Елена Бажан

И так понятно, что всегда оба виноваты, и неважно, в какой пропорции, а если копать, то, кто меньше виноват - так тоже виноват - в какой момент допустил, чтобы другой наматывал свой клубок вины всё больше. Поэтому, всегда оба хороши, и пополам! Чего тут объяснять. Но когда кто-то начинает только обвинять другого, то пиши - пропало, толку не будет 😂

Алексей Корепанов

Больной смертельно муж лежал, Был старый он, едва дышал. Собравшись из последних сил, Супругу верную спросил: «Всё! Умираю!» - взгляд к жене – « Скажи, ты изменяла мне?» Она смутилась, как нарочно: « А ты умрешь сегодня, точно...???»

X-M@N

Я думаю свои недостатки надо исправлять и не особо о них распространяться. Иначе нет никакого смысла в новых отношениях, если вся срань будет переноситься из одной семьи в другую.

Та
Татьяна

А что скрывать? Мой собрался и ушёл к другой. Сказал, что я стала стервой. А я просто стала вести себя так, как он ко мне относился последнее время. И ему не понравилось🤷‍♀️.

Василий Бубновский

Никаких прошлых отношений быть не должно. Брак должен быть один до конца жизни. Закончиться отношения могут только в результате смерти одного из супругов и никак иначе!

Va
Valekxxx

Моя вина только в том что отпустил жену с тёщей и пахал как проклятый! И да скрывать не буду работал 24 на 7 но бутылочку пива я выпивал потом спал 6 часов и ухадил на 24

Va
Valekxxx

А потом по звонили и сказали пока

Va
Valekxxx

Да пофигу прорвемся

Va
Valekxxx

Спасибо удача всегда нужна 🤝😉

Майя Бирюкова

Я говорю правду. Мне стеснятся нечего. Причина моих разводов - мужики были не верны. Причём не верны так, что приходилось реагировать. Скатертью дорожка.

🇷🇺Anna🤣

А, во-первых, чье это собачье дело? - Да ничье! Ещё я не отчитывалась! Что за глупости, что за идиотизм? И чья вина, моя вина? Вы что, с дуба рухнули?

Лариса Я

Я много времени ждала, чтобы нормально поговорить, а в ответ только, что у меня "крыша" поехала. Но терпелка закончилась и пошёл ты далеко.

Гузель

Да! Прожили 10 лет. Расстались. Ненавидели друг друга года 4. Потом притёрлись (пришлось из-засына). Теперь ходим на шашлыки все вместе.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это очень хорошо, поступок сильных людей! Респект!

Гузель

🤟😎

Елена Данилова

А нет никакой и ничьей вины. Это как автобус. Просто доехали до определённой остановки. И сошла. Или сошел. Просто дальше, не по пути.

На
Наталья

Не помню за свою сознательную жизнь каких либо объяснений с мужской стороны, они просто терялись... ))) У подруг та же фигня...

Вера Соломенникова

прошлое на то и прошлое,за каким хреном о нем вспоминать с настоящим новым другом-даже глупо-было и прошло,урок получила

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не всегда, в том смысле, что не всегда спрашивают... Но с некоторыми из бывших я поддерживаю хорошие, дружеские отношения

Шредер Брошураторович

А какая может быть вина, если "тебя" постоянно держали как некий запасной вариант, хоть при этом с "тобой" и жили вместе..

Наталья

У меня не было распада. Если б был, сказала бы правду ибо считаю, что начинать новые отношения с вранья очень не хорошо.

Серафимка

Я вообще не понимаю, какая ему разница, что было до него? Пусть старается, чтобы после него никого не было.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Умничка! Хороший ответ!

Серафимка

А как иначе то? Связался с красивой женщиной, будь готов нести оборону.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Некоторые допросы прям устраивают!

Серафимка

Ну пусть попробует хоть один))))

** Катерина **

Чтобы признать свою вину, надо в неё поверить и принять. а это самое сложное. Легче обвинить другого 😉

Lаzy

Не говорю. Ни правды, не лжи. Для меня это табу. Как и прошлое моей партнерши. Прошлое- оно в прошлом.

Яна

Распада? А сейчас есть отношения? Распад может быть только брака. А остальное-случки по пятницам.☺