Эмми

Со Священным праздником Ураза Байрам!!!Дорогие мусульмане!

Ответы
Аркадий

Чтобы вам провалиться всем! По улице не пройдешь!

Аркадий

Чтобы, блин, прекратили заполнять улицы! Я такого себе не позволяю!

Эмми

Не знаю как у вас,а у нас все хорошо.заполнены только мечети.

Аркадий

А я с трудом в метро попал, на работу ехал! Тут просто хрень полная в Москве!

Эмми

Сочувствую.У вас там действительно бардак.Всякий сброд.В Башкортостане все просто замечательно.

Аркадий

Вот и я говорю! Понаехали и не хотят свои праздники потихоньку праздновать!

Епифания

Кто такой Байрам я догадываюсь, а Ураза - это кто?

Эмми

Ураза это мусульманский пост.

Эмми

Картинки по запросу что такое ураза
Показать все
Ураза́, ас-са́ум — мусульманский пост. Может совершаться в любой день, кроме праздничных. В месяц Рамадан по исламскому календарю мусульмане обязаны соблюдать 30-дневный пост.

Епифания

Пост - это не есть днём, а ночью обжираться. Несчастные Ураза и Байрам...

Эмми

Не будем вникать в религию.

Санбай Манибай

И ВАм желаю семейного СчастьЯ!

Эмми

Рахмат

Tofiq52 Abbasov

Spasiba! Vas toje PRAZDNIKOM...Blaqapoluciya i shastiya

Денис Шаповалов

Эмми ты что мусульманка?

Эмми

Да.

Денис Шаповалов

тогда Ураза куттын болсын)

Владимир Владимирович

в жопу мусульман

Владимир Владимирович

нет, большинство

Эмми

Башкортостан и Татарстан мирные правоверные мусульмане

Владимир Владимирович

вот они и 20%

Эмми

Ну вот их и поздравляю.

Владимир Владимирович

окей принято

Stanger

а ты причем?

Stanger

это позыв к нему)

Эмми

Идите с миром,Да неспашлет Вам Аллах свою Милость и дарует Силу на то,к чему стремится Ваша душа.

Stanger

И вам добра желаю! Большого сердца, наполненного любовью и радостью! Любящей и крепкой семьи..)))

Эмми

Аминь алла

Stanger

С миром, сестренка)