Андрей

Возможно ли сделать автомобиль самостоятельно?

Ответы
Григорий

В принципе возможно . Но представьте какие сложности Вас ожидают ! Начиная с проектирования , изготовления штампов и тд . Сборка и регулировка Вам покажется детским лепетом

Андрей

Верно

Снежана

Когда-то была такая передача на телевидении . "Это вы можете" - там часто показывали мастеров - умельцев, которые сами собирали некие самоходные агрегаты.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моей тайге есть 15-тысячное село переселённых кенигсбергских немцев. Машины им в СССР покупать было запрещено - они собирали сами. Машины не регистрировали - так они дальше села и не ездили. Но машины были во всех 5000 дворах.

Снежана

Рукастые ребята....

Андрей

Да

Георгий Ламбоцкий

не боги горшки обжигают. только как его регистрировать? если взять б/у кузов с честным ВИН и документами, то, пожалуй, получится.

Георгий Ламбоцкий

опыт ремонта имеете?

Андрей

Нет)

Георгий Ламбоцкий

понял. можно, конечно, поиграть в конструктор "Сделай сам", но как-то дороговато и хлопотно

Андрей

Конечно)

Георгий Ламбоцкий

Тогда ответ очевиден

Дмитрий Степанов

Можно. Во времна СССР были прицеденты. О таких людях часть писали в жутнале Моделист Конструктор и печатали их самоделки...

Андрей

Ясно

Галина

А НЕ ДОРОЖЕ ОБОЙДЕТСЯ И ЛИЦЕНЗИЯ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МАШИНЫ ТОЖЕ НЕОБХОДИМА . ПАТЕНТ . И ЕЩЕ МНОГО БУМАЖЕК . .

Андрей

Верно, конечно

Галина

НО САМО ГЛАВНОЕ ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЯ ,А ТАМ ПОТРЕБУЮТ ЧЕКИ НА ПОКУПКУ ДЕТАЛЕЙ, БЕЗ ЭТОГО НЕ ОБОЙТИСЬ ИНАЧЕ УКРАЛ И ПРИСВОИЛ .

Андрей

Правильно

Галина

Вот так я думаю ЭТО РАНЬШЕ БЫЛО ПРОЩЕ И СКОЛЬКО БЫЛО КУЛИБИНЫХ ПО Советскому Союзу .

Андрей

Вот именно

Ле
Лера

Да, на YouTube есть видео разные. например Илья стрекаловский собирает самодельный ламборгини

Андрей

Отлично

Veny Veny

Элементарно!!!! Только вот зарегистрировать его будет стоить дороже покупки новой машины

Андрей

Ясно

Ми
Миla

Всё можно сделать самостоятельно) НО. По улицам вам без доков ездить не дадут)

Андрей

Да)))

Майя Петрова

да. У нас в России самоучки и самолёт в сарае делают, и потом ещё на нём летают

Андрей

Верно

:T
:Thinking:

Не рентабельно , если нет миллиардов основать свой бренд 😁

Андрей

Понятно

Александр

Конечно.Но если нет знакомых в ГИБДД хрен на учёт поставят.

Андрей

Верно

Не Афродита...

Да. Только потом много мороки с регистрацией в гибдд

Андрей

Верно

А Б

Андрей

Возможно... Только на учёт его не сможете поставить...

Андрей

Ясно

Валерий Герасимов

Раньше делали.. А сейчас проще подержанный купить.

Андрей

Верно

Алекс Венцель

Конечно, вот только ездить на нём вам не разрешат.

Андрей

Ясно

Маргарита Злющая (77Мск)

Из куска металла - нет. А вот из агрегатов, вполне.

Андрей

Ясно

Сергей Павлович

Можно, если есть руки , голова . терпение и деньги!

Андрей

Верно

Я Счастливая

Да. Собрать из разных деталей от разных машин.

Андрей

Ага

Я Счастливая

Пробовал?

Андрей

Не-а

Я Счастливая

Попробуй)

Ник 137

Без проблем.... Проблема его зарагистрировать.

Андрей

Ясно

Qugen Wolf

Да,если есть руки,финансы и дружите с головой.

Андрей

Верно