Татьяна :)

Б. Грасиан: "Вот жизнь человека: в 20 лет - павлин, в 30 - лев, в 40 - верблюд, в 50 - змея, в 60 - собака, в 70 - обезьяна, в 80 - ничто"... Похоже? А как бы вы сравнили?

Ответы
Ravil Zakir

человек-есть человек,просто стареет,блин

Виктор Маховский

Человек зачаток БОГа, вот и всё сравнение

Борис

Не думал над этим, по моему ерунда

Борис

Вот молодец, интеллектуал, не то что я

Татьяна :)

Каждый - в своем хорош. отвечу словами поэта Андрея Дементьева: " Никогда, никогда ни о чём не жалейте – Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но ещё гениальнее слушали вы".

Борис

Хорошие стихи

Татьяна :)

Если нра... - могу полностью прислать, без сокращений. Я с детства их наизусть помню и люблю...

Борис

Пожалуйста

Александр Бедренко

не стану сравнивать-каждому своё

Татьяна :))

я всю жизнь- Женщина!!!!!!!!!!

Ирина Литвинова

Неужели я - змея .

Татьяна :)

Не расстраивайся. Чувствую себя верблюдом. Как есть )))

Ирина Литвинова

мне эти сравнения не по душе.А есть ли другие высказывания на этот счёт .

Татьяна :)

м, не знаю. Это, на мой взгляд, очень интересное )))

Ирина Литвинова

а мне по душе высказывания Фаины Раневской - я не думаю ,что она в 60 была похожа на собаку ... ,а в 70 - на обезьяну .

Татьяна :)

тоже неплохо