Алёна Клочкова

Я вот подумала тут-есть же те,кто не хочет ни учиться,ни работать.Иногда это возможно-если ты инвалид нетрудоспособный.Сиди себе,пенсию получай и ещё и ухаживают за тобой.Выбрали бы те товарищи себе такую судьбу?

Ответы
Александр

Так и должно быть.Безусловный базовый доход, обеспечиваюший естественные потребности человека. Пусть кому лень, или просто не могут, сидят на попах ровно, сытые и в тепле, чтоб не мешали тем, кто хочет движухи!

Елена Данилова

Скажу так: если такой вопрос задаешь, значит эта рома именноо тебяв весьмааа интересует. Это весьма логично так как сила действия =силе противодействия. Две стороны одной медали

или твой папа , дедушка депутат , ещё интересней, чем инвалид , там ещё по твоему капризу самолёты покупают))

Андрей

Написать Сиди себе,пенсию получай и ещё и ухаживают за тобой может только "я у мамы дурочка"

Алёна Клочкова

Ну,у нас такой дядька был,мамин братец родной.Ни учиться,ни работать,только пить и воровать из собственного дома.В тюрьме сидел.Такому лучше бы инвалидом быть-не приходилось бы из дома таскать на пропой,пенсия есть же.

Остановите Вите Надо Выйти

Тут нет тех, кто по мусорным бакам промышляет и их не заставишь работать )

Андрей Хрисанфов

Я не ХАЧУ ни учиться, Ни работать, НИ жениться! И главное-имею право.

Ирина Краснова

нет. с удовольствием хожу на работу и с радостью возвращаюсь домой

Алексей Корнилов

вряд ли, есть друг, он инвалид, очень не доволен своей жизнью

Данунах Первый

не инвалид, но так живу. потому что нравится.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, я так не хочу. Это ужасно скучно..

Андрей Павлович

Нет, спасибо. Я предпочитаю работать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю уже и такие дебилы найдутся.

Алёна Клочкова

А мне одна знакомая завидовала,что льготы,пенсия,проездной на автобус.

Солоха

не дай бог..Пенсии то копеечные...

Игорь

Не выбирал, коснулось лично.

Гена Лозовой

за мной особо не ухаживали

Марина

Думаю, конечно такие есть

Алекс Венцель

Думаю что нет...

P6
P.107 6200004

Я бы не выбрал.

Игорь

это глупость

Александр Шебалин .

Нет,никогда.