Natasha Dronova

Ваш самый большой провал?

Ответы
Антон Швыркунов

попал в армию - не смог закосить.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Антон Швыркунов

Ну это житие мое ну. ок.Подсобите нужна поддержка!Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Александр Костромин

Да есть тут у нас местная достопримечательность Туимский провал называется, рухнувшая гора внутрь себя, образовалась яма диаметром около 300 метров, и глубиной метров 300.

Njáll Þorgeirsson

Попытка сейчас уволиться: вроде не уволен, однако мне пофиг, поэтому я прогуливаю работу и ничего мне за это не было ещё (и скорее не будет).

Жандос Койлубаев

Честно не знаю и провалов много было и взлетов.Жизнь состоит из них и это хорошо,люблю разнообразие.

Natasha Dronova

давлю интеллектом,обоснованиями или игнором.ну и чисто по женски "ой все" ))))

Жандос Койлубаев

Честно говоря иногда прихожу к выводу что мне не зачем кому-то что-то доказывать,если дурак или дура и вместо мозгов в голове опилки,то жизнь и без меня постоянно будет наказывать:снова и снова,таков закон природы и хоть:"Суров закон,но-закон."От этой мысли мне сначала становится приятно,а через десять или двадцать секунд начинаешь испытывать чувство сострадания,понимая что реально помочь можно лишь единицам,большинство еще не доросли и придется им снова и снова повторять те же самые ошибки пока не поймут:не доходит через голову,поймут через руки,ноги и другие органы своего тела и этот процесс будет длиться бесконечно...

Natasha Dronova

Есть такое))) с такими лучше не связываться

Жандос Койлубаев

А как ты предпочитаешь отдыхать от всего?

Жандос Койлубаев

Класс,двумя руками и единым дыханием-за.

Дарт Гуадэар

когда подошел к явочной квартире, а там вместо ЯВКА, написано ЯВКА ПРОВАЛЕНА

Руслан Юркин

Сегодня я вьехал в зад попутной нисан альмера))))) мое первое дтп((((

Андрей Ким

Уволился ради высокооплачиваемой работы..........не взяли

Степан Шаповалов

не считаю в своей жизни уместным словом провал

Андрей Полищук

Наверное, сломанная нога в финале по футболу )

Rustik Raizer

это нужно в голове очень хорошо покопаться

Андрей Поздняков

Провалился к соседям снизу сидяна унитазе

Juri Ditte

провалился под лед в фонтан в Копенгагене

Juri Ditte

Зря ты так, попробуй сама, понравиться, уверен...

Natasha Dronova

Как зимой попаду в Копенгаген,так сразу и попробую)))

Juri Ditte

Вот и ладно, подтягивайся, я там каждую весну бываю

Слава Шальнев

Миссия "нос крота" самый громкий провал=))

Виктор Жаворонков

В свое время не открыл права на кат. А

Тимур Нурутдинов

Любовь наверное... жаль что я однолюь

Natasha Dronova

Сочувствую.проходила через это

Тимур Нурутдинов

Наверное, было больно но теперь только воспоминания

Karim Карим Shamanov Шаманов

НЕ сделал то что должен был сделать

K.
K.b

мужь с командировки рано приехал

Виталий

в очередной раз поверил людям

..

Уволился с хорошей работы.

Natasha Dronova

Сначала мы ищем справедливость,а потом работу))

..

Ага, уроком будет.

Алексей Назаров

Вау какая милашка!!!!!!!!!!!