Robert Stup

С неба падает звезда. Вы решаете сразу загадать желание. Но как только Вы загадываете желание звезда разворачивается и летит обратно. Кого Вы будете обвинять: американцев, украинцев, марсиан или себя?

Ответы
Елена Еленова

На этом участке Вселенной Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями, погодой на планете Земля. Стыд и срам, позор Взрослым Людям из разных стран, потому что до сих пор не научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система! Бесстыжие Бессовестные Бесстдники Военные СССР на территории СССР сами у себя украли деньги игрушечные по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и временную власть, около более 7 лет прячутся от меня, до сих пор не рассказали правду мне. Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, а Военные СССР сами у себя украли деньги и прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются, болеют от пситеррора, болеют разными заболеваниями из-за пситеррора, погибают в расцвете лет.

Юл
Юлия

Себя и свое еврейское счастье...но обратно летящие звёзды я пока не видела

Елена Асвойнова-Травина

Я буду счастлива! Увидеть корабль инопланетян - это дорогого стоит!

Alla Lala

я знаю..что это не звёзды, а метеориты.... и желания не загадываю..😄

Марина Ростовская

В этот момент я увидела ещё одну падающую звезду...

Наташенька

Звезду. Не звездатая какая-то звезда попалась)))

Лора

не, таких придурков только в чс

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это Вы пишите все Ваши мысли????

Милота))

Никого. Ещн упадет и не одна

Сергій

Русские обвинят украинцев

Татьяна Петрова

🤗никого и даже не звезду.

Дмитрий Климович

Я её догоню, ссстояяяять, сууукааа, прости господи, назад, желание менять плохая примета!!!

Татьяна Петрова

))))))) ой Дима🤣.

Суфия Каримова

А такое бывает,обратно???

Это Путина проделки.....

Дмитрий Каракозиди

Путина конечно.

Неголубой Огонёк

звезду есестно

Уральская Рябинушка

путин виноват

Ле
Лена

Звезду🤣

Гр
Графиня

Звезду.

Fenix🇱🇹

Никого

Сидящий На Берегу Реки.

В чём?