Ма
Мария

Сергей Трунов! "Вернуться".. Послушайте песню! Не пожалеете! Поделитесь со мной, понравилась Вам песня???

Ответы
Sergei Romankov

Песни Трунова всегда мне нравились

Ма
Мария

Радует!Благодарю!

Mortifer

простихоспаде кто такой?

Ма
Мария

Котам не по зубам!Им мясо подавай...

Mortifer

ну вот(((..я сумею-я смогу!...ехали мы ехали с горки на горку, да потеряли ось от колеса...вышли мы в присядку, мундиры в оборку-солдатики любви-синие глаза, как взяли повели нас дорогами странными

Ма
Мария

Точно, точно....Вы как всегда во всём правы! И в солдатиках и в любви с синеглазыми......

Mortifer

я вчера перипил и перел(((...каку фигню я нес--просто оЙ(

Владимир

🥒

Ма
Мария

Между прочим, огурчики, самые полезные овощи! И при сахарном диабете незаменимы и для кожи!...Благодарю!

Владимир

отлично