Аделина Свабода

Один чиновник сказал, что маска должна стать элементом нашей культуры. Готовы?

Ответы
Al
Alexc

кажись у того чиновника либо с образованием траблы, либо просто дизлексия. мало ли что он имел в виду ? может просто оговорился - не стоит сразу в дауны записывать... 😉

Сергей Богатов

Вспоминаются слова из оперетты Имре Кальмана "Летучая мышь"Маска кстати гордецу,наглецу и глупцу,а нам стесняться наших лиц вовсе не к лицу".

Иван Петров

Ленин был прав, закончится всё это мировой революцией ! И куда они все побегут? Только на Марс, больше некуда ! 😁🤣

Аделина Свабода

Кто они?

Иван Петров

Чиновники и буржуи ! 🤣😁

Аделина Свабода

Думаешь их там ждут?

Селия Вымри

Это хорошая мысль. И это часть истории. Вуаль, например, не просто так, хиджаб. Это правильно

Аделина Свабода

Носите на здоровье.

Селия Вымри

И тебе того же

Ва
Васёк

Пусть его культурой и станет, на какого то тупорылого хуя все ровняться должны что ли

Аделина Свабода

Он сам был без онной.

Ва
Васёк

Ну и пошел он на х..

Lora

Онищенко такой бред высказал. Вот пусть и носит сам этот элемент культуры! 👎

Аделина Свабода

Вы смотрю даже знаете, кто сказал)) но он то был без маски.

Lora

А зачем ему маску носить?)) Маски - это тест на покорность для простых смертных.

Тень

Затолкать бы эти маски ему в этот гнилой рот, чтобы с другой стороны вылезли!

Аделина Свабода

Но больше всего влияние идёт через телефон и карточки. Телек музыку и прочее.

Тень

Если кто-то что-то говорит, значит, это кому-то надо)

Аделина Свабода

Нет. Не так.

Тень

Всё не так, всё не эдак)))

Аделина Свабода

Агась.

Евгений Брунеткин

этим мудакам нужно эти маски запихать в жопу чтобы изо рота полезло

Аделина Свабода

Мемуары пишите?

Аделина Свабода

Можно озолотиться.

ℛℳ

Ну вот пусть теперь ходит и не снимает, доказывает свою идею на деле

Аделина Свабода

Не. Он имел ввиду народ. Сам был без маски.

ℛℳ

А он себя к "нашей культуре" не относит, он к какой-то другой принадлежит?

Аделина Свабода

К чиновьичьей))

ℛℳ

Так если он говорит "наша культура" и относит себя к чиновничьей, выходит, что теперь все чиновники должны привыкать ходить в "намордниках", простые люди тут при чем? Они к чиновничьей культуре не относятся.

Аделина Свабода

))) согласна.

Сл
Слепха

Скоро ещё и глаза закроют что бы вообще лишить постепенно эмоций

Аделина Свабода

О чём?

Сл
Слепха

О любых проявлениях

Аделина Свабода

Чьих?

Сл
Слепха

Большинства

Валерка

Итак все надеваем маски,только на едине с собой,мы настоящие

Аделина Свабода

Когда?

Валерка

Всегда,пока она не дремлет

Аделина Свабода

Хорошо.

Валерка

🤝

Димулечка Ловенс

готов что бы этот чиновник стал пережитком нашего прошлогоо

Аделина Свабода

Каким образом?

Димулечка Ловенс

каким образом готов?)

Димулечка Ловенс

как пионер))

Аделина Свабода

Хорошо.

Алексей Владимирович

Ни кто не готов.Попросите в аптеке маску зайчика.Фик найдут.

Аделина Свабода

Зачем?

Александр Лихов

) Я не носил и носить не буду.Не больной не наголову,не на что

Аделина Свабода

Молодец.

Игорь Блеск

А толку от неё, если эта хрень даже сквозь плазму проходит.

Аделина Свабода

Ну всем правителям нравятся намордники.

Лукас Шакал

маска на лице, чтобы можно улыбаться, когда воруешь деньги

Аделина Свабода

Ну да.

Sergio

К чему? К культуре какого то чиновника? Я не знаю что это.

Аделина Свабода

Почему нет? Мода тоже начинается с малого.

Sergio

Ну вот когда она достигнет массового характера, тогда и будем смотреть культура это или нет.

Аделина Свабода

Хи. То есть по всему миру маски гоняют. Это не массовый характер для вас?

Sergio

Нет. Пока я видел маски как элемент культуры только в Японии. Там это еще до коронавируса было.

Александр *********

ну да а под ним кляп А следующим будет повязка на глаза

Александр *********

если от Вас только

Аделина Свабода

Не я не пользуюсь подобными атрибутами.

Александр *********

тогда не хочу

Сергей Павлович

Прививаться не будут и маску носить будет некому.

Аделина Свабода

Не уверена. Процентов 20 точно привились и хотят многие. А крематории строятся с помещениями гастрономическими темпами.

Сергей Павлович

Вам виднее.

Аделина Свабода

Мне нет. Может в нашем городе столько желающих? И другие города осознанней?

Сергей Павлович

У вас видимо люди поумнее и жить хотят! У нас в Росси привились почти 9 % всего! Остальные хотят поболеть.

Аделина Свабода

Большинство болели. У них антитела.

Лоуренс Аравийский

К культуре? Ой. Они и порнографию уже узаканивают

Аделина Свабода

Ваша?