Василий Алибабаевич

Не кажется ли вам, что люди, выкладывающие сюда чужие цитаты известных людей, просто хотят за чужой счет казаться умнее, чем они есть на самом деле?

Ответы
Андрей Добрецов

Человек прочитавший и понявший чью-то мысль становится мудрее (при условии что мысль мудрая) Цитирование - это распространение мудрости

Deribas

Нет. Иноггда хочется чтобы другие люди увидели понравившееся человеку высказывание. И оно косвенно характеризует этого человека.

Ирина

я тоже так думаю. И это присутствует на всех сайтах. Не хватает ума самому что-то сказать, лучше промолчи!

Юрий Влад

эти цитаты еще нужно найти и осмыслить. эти люди точно не дураки)) и иной раз лучше цитаты и не скажешь

Тамара Борисова

Мне кажется, интересным узнать мнение разных людей даже по поводу извесного высказывания....

Александра Серова

не кажется, человек согласен с высказыванием и хочет им поделиться с другими.

Дарья

Есть и такое,а вообще это спасибо контакту за это

Алексей Лебедевич

Даже втоптав кого-то в грязь, станешь ли ты чище?

Ирина Яваева

может быть, ведь вопросы трудно придумывать

Светлана Тахаева

может у них маленький словарный запас

Константин Васильев

кажется,наверное свох мозгов мало

Юрий Мерзликин

возможно- но хорошо что помнят. 😉

Luky Luky

А зачем выдумывать велосипел))

Ната

нет...сеют мудрое...разумное...)))

Татьяна Степанова

Может быть. Но это их проблема.

Валерий Аксентьев

Да, нехай. Глядишь поумнеем.

Bavaria *******

иногда да..иногда смешно

Ма
Мартень

блесните сами

Василий Алибабаевич

Чего мне блистать, у меня своя голова на плечах есть, а в ней свои мысли, а не скоммунизженные у того, кто поумнее.

Василий Алибабаевич

А зачем мне это? Не хочу, чтобы чужие люди щеголяли моими идеями.

П)
Полиночка )))

наверно