Тамара Соснина

как снять усталость после долгой зимы?

Ответы
Галина Гилевич

У каждого человека по разному, ведь каждый человек индивидум. Лично я миломан, и прекрасно помогаю себе - прослушиванием любимой музыки или прослушиванием любимого инструмента - саксафон.

Циртцелия Пельфовальская

в день полнолуния утроить разгрузочный день,пить больше жидкости,и посвятить себя чему то приятному вам и полезному для вас,не имеет значение эмоциональное это занятие или физическое)

Тамара Соснина

про полнолуние тоже слышала

Циртцелия Пельфовальская

это действительно помогает)по своему опыту вам говорю)

Светлана Окулич - Казарина

вооружиться пеньем птиц, обнять красавицу весну, умыться дождиком, отдаться ласке солнца, и жить и наслаждаться каждым мигом, который никогда уж не вернется...

Галина Пронькина

Проснуться после зимней спячки посмотреть что уже весна и начать радоваться солнышку заняться любимым делом вот сколько можно придумать для себя

Асель Назарова

Сходите в салон красоты и потратьте на себя пол зарплаты купите шикарные туфли позавтракайте одна в хорошем месте и настроение будет весенним.

Малышева Катерина

зимнюю депрессию снять легко-больше двигайтесь,ешьте красные и желтые овощи и фрукты,поменяйте обои в комнате.....посетите солярий!!!!

Тамара Соснина

точно, про подушки хорошо напомнили

Малышева Катерина

рада что мои советы понадобились.....а на окна живые цветущие цветы....уж они обязательно Вас порадуют

Тамара Соснина

Цветы - моя слабость. сейчас цветут стрептокарпусы и орхидеи

Малышева Катерина

а у меня бегонии,орхидеи,герань,цикламены,пахистахис

Тамара Соснина

здорово! у меня на пахистахис щитовка напала, так и не смогла избавиться, а цикламены никак не заведу, а хочется

Люся По

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.

Валентина

....И снова жить...любить спеша...Стремитесь все чувствовать сначала...Весною полнится душа...Тому... что зимою растеряла....))

Тамара Соснина

Значит, все-таки "все начинается с любви...?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет универсального рецепта. Режим и книги, может быть. Музыка. Бах, орган. Или Рихтер. Пушкин. Для кого-нибудь Битлы.

Тамара Соснина

Сейчас бы отпуск на недельку, да грехи в рай не пускают

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тогда тем более, Бах, орган. Грехи как рукой снимет.

Тамара Соснина

В воскресенье иду в филармонию

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вот-вот. К чему-то вроде этого я и веду...

Александр Захаров

начать радоваться весне, подставляя под лучи весеннего солнца лицо. При этом крепко зажмуриться и .... улыбаться.

Виктор Соломин

На природу с коньяком и мясом. Там хворост по собираете, воздухом подышите, а там глядишь и шашлычек подоспеет.

Тамара Соснина

мечта! пока не осуществимая

Виктор Соломин

Дорогу осилит идущий... Попробуйте!

Тамара Соснина

Завтра на работу, шашлыки придется отложить. У меня скоро день рождения, так что, думаю, все будет

Виктор Соломин

День рождения тоже вариант!

Наталья Тарадай

устройте себе день удовольствий: сходите в салон или пошоптесь, смените имидж, короче сделайте себе апгрэйд

Сергей Сергеев

общением с природой, чтением позитивных книг и статей, встречами со старыми друзьями и с новыми знакомыми...

Татьяна Ковалева

Пойте караоке, кушайте шоколад, измените прическу, цвет волос. И обязательно выезд на природу.

Валентина Морозова

По больше гулять на свежем воздухе, тем более, что погода с каждым днем все лучше и лучше.

Елена Гусарова

Убрать шубу подальше, сапоги поглубже... И вот легкая курточка, кросовочки и бег трусцой..

Галина Николаевна Ромашова

Сходить в баню, похолить тело, душа очистится быть может и проснутся светлые мысли

Юрий Кузичев

я просто лежу и получаю от этого удовольствие, к стати зима у нас еще не кончилась.

Наталья Филиппова

пойти в тренажерный зал,в бассейн,к косметологу,сразу усталость пропадет куда-то

Svetlana Savchenko

Цветы, природа, огород, классные запахи весенние и, конечно же, побольше позитива