Пп
Ппло

больно когда дети болеют.а когда врачей нет,которые бы смогли помочь ребёнку по полюсу..как это называется?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Уже давно я не обращаюсь к помощи врачей. Есть методики, очень отличные от "классической" медицины, но прекрасно работающие!

Владимир Крапивин

Это называется безалаберность, то есть халатное отношение к своим прямым обязанностям чиновников, которые занимают высокие должности в здравоохранении и не только!

Гуля Сайпулаева

я с этим сталкивалась, чувствовала себя второсортной, третьесортной, это называется бесчеловечностью, очерствением души

Лилия Сайфетдинова

где это такое может быть? у меня нет слов...Вызывайте скорую, там по-любому отреагируют.

Александр Васин

Это российская действительность-платное лечение,образование и бесплатная работа!

Ser Res

Капитализм. Только пользы от того, что я это понимаю, 90% населения на всех насрать

Не
Неангел

есть теория, что болезнями дети обязаны родителям. подумай над этим.

Пп
Ппло

ерунда всё это.

Не
Неангел

ну ладно. как хочешь.

Пп
Ппло

а ваши дети в детстве не болели ничем?

Наталья Юдина

Бардат в здравоохранении, а все делают вид, что всё идёт к лучшему

Наталья С

Глупая затея(((( Клятва Гиппократа на полис не распространяется(((

Alex- Z

Если была возможность помочь ребенку но не помогли..... Скотство.

Наталья Агафонова

не держат клятву Гиппократу!вот как это называется!

Иван Шатохин

ДА! Достают нас эти порядки... Сочувствую Вам).. 🌹

Вера Иванцова

а вы где же живете что по полюсу нет таких врачей?

Марго Алябьева

это называется бесплатная медицина(((((((((((((((

Анна Пензина

это называется, что бесплатной медицины нет

Юджина .

Государственная забота о здоровье детей

Борис

Оленька, это называется наша родина((((

Андрей Сидоренко

Это называется деградация общества.

Марина Белова

Куда смотрят депутаты образования

Рузольда Кузьмина

чересчур вычурно. Плохой вкус. 👿