Олег

как в 3 приема засунуть бегемота в холодильник

Ответы
| Иван |

открыть холодильник запихнуть бегемота и закрыть холодильник. самое главное найти холодильник соответствующего размера

Сергей Стриж

Открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник. А как засунуть жирафа в холодильник в 4 приема?

Елена Строкина

Открыть дверь, затащить туда бегемота, закрыть дверь .А я знаю как в 4 приема затащить туда жирафа!

Иван Беляев

если холодильник рефрежиратор грузовой, то зацепить стропами-погрузить в кузов-отцепить стропы

Albina Akmetova

Открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник)) Прикол с боооооольшой бородой)

Tokyo No Kyo.

Открыть холодильник, засунуть туда бегемота и закрыть холодильник, знаю я эти загадки. .о.

Светлана Лузина

ну..это просто.. открываешь холодильник, засовывашь бегемота, закрываешь холодильник...

Александр Журавлёв

Сначло бегемот. Потом найти холодильник. И только потом засунуть и не только бегемоту.

Ир
Ирина

открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник. Ничего не пропустила?

Ирина

открыть дверь холодильника, положить туда бегемота, закрыть дверь. Всё просто)))))

Виктория Орешкина

1)Открыть холодильник 2)засунуть туда бегимота и 3)закрыть холодильник

Ма
Машенька

а зачем его в холодильник то , ведь там холодно,а он не привык к холоду?

Марина Панова

Да его даже в 10 приемов не засунешь! Может ты чемпион по засовыванию?

Lunar Beam

1,открыть холодильник,2,засунуть бегемота,,и 3,закрыть..))ну прально??

Кристина Цой

открыть холодильник.засунуть бегемота.закрыть холодильник.ВОООТ

Игор Бебыч

1ё ОТКРЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК2Ё ЗАСУНУТЬ БЕГЕМОТА 3ЁЗАКРЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК

Aleksei Plehanov

аткрыть холодильник засунуть бегемота закрыть холодильник))))))

Алёна Зяблова

открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник 🙂

Лиличка Карнаух

открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник)))

На
Нася

Открыть холодильник, полождить бегемота, закрыть холодильник