Эд

Девушки выщипывают брови, чтобы потом их нарисовать. Где вообще логика? 🖼

Ответы
Ксения Белова.

Ничего не говорите, сама девушка, но я за естественную красоту, терпеть не могу нарисованные брови, накладные ресницы, и т.д и т.п., только ещё больше уродуют себя. Это лично моё мнение.

Людмила Смийчук

Я рисованием не занимаюсь ....а женщина с выщипанными , а потом вновь нарисованными бровями выглядит вульгарно и страшноватой ...., мне не нравятся такие брови))

Матильда

Женщинам вообще свойственно ликвидировать на теле все виды волосатости...ну кроме головы, разумеется.....вот брови и попали под раздачу...))))

Эд

Да это просто так попало, все мы что-то меняем

Винни Пушик

выщипывают те у которых некрасивые брови и дорисовывают так чтобы они были красивыми.... вот вам и логика

Эд

это они так думаю, что не красивые....понятие красы у всех разное

Кристина Дмитриевна

....да уж....дуры ...из нормальных бровей делают такие то палки нарисованные- только искажают лицо.

Эд

может воображение больше чем реальность

Кристина Дмитриевна

это точно...видимо сейчас их воображение играет практически на всех частях тела...ничего скоро и естественного не останется от девушки.

Эд

можно слегка поправить, а крайности они в любом случае - крайности

Да Ну?)))

странно..... ну всегда же считалось..мужчинами...что женщины вообще лишены логики))))

Эд

само присутствие женщины уже добавляет целый мешок орешков

Да Ну?)))

))))))))))))эт точно...у кого цветочный...а у кого липовый))))))

Эд

главное гречаного поменьше ну или самую малость

Да Ну?)))

зато ничего не слипнется))))))

Эд

так и ходу дела не будет )

Надюшкаa :Cherries:

Ну вон смотри какие красивые нарисовала, по любому свои хуже были 😅

Ми
Мила

Сейчас это уже не актуально, Простой коррекции бровей вполне достаточно

Эд

мы только потребители красоты

Настенька Леськова

Я лично не рисую и практически не выщипываю, только немного корректирую

Эд

это ваш стиль ) другим другое )

Настенька Леськова

Если честно, то я не считаю нормой , когда девушки рисуют брови или делают татуаж

Эд

мне думается, что ей нравится и это не вызывает в ней дискомфорт от мнения других

Неизвестная

Наверно кто их выщипывает и потом рисует она вообще отсутствует.

Эд

думаю есть, но специфическая

Юлька.

Ну чем то же заняться надо)))) а то жизнь какая то бессмысленная)))

Эд

ну дак, школяра в угол за ушко

Эд

🌸😌

Владмира Коблова

Я тоже не понимаю этого факта! Наверно я ненормальная женщина

Эд

просто вы так думаете что же тут такого

Милота))

это женская...вам, мужчинам не понять!😜

Эд

А зачем и для чего так делать

Милота))

Чтобы на окружающих не распространялось

Эд

ну да а потом обижаетесь, что вам не посочувствовали, коварно

Милота))

так посочувствуйте!)

Эд

🖼

//

🖼

Эд

конечно есть, такой красавец

//

так где ж ваша логика? в частности твоя где? знаешь же , что обоих полов идиотов хватает. нет блин, все равно вопрос без логики задаешь😂

Эд

этот красавец современности, а коснись всего начала тут уж и ответить не чем будет крыть

//

взять спрашку. здесь нелогичных мужчин очень много. до полного маразма.

Эд

каждый кулит хвалит своё болото

Нелли

мы не выщипываем , а корректируем под шаблон брови

Эд

сие нам не ведомо, не привычные мы )

Елена Кирилюк

те кто их..рисуют..не умеют..правильно..выщипывать

Алексей Шутов

Женская логика это конец мужской психике!!!

Алексей Шутов

Спасибо.

Алина Игоревна

Фиг его знает, мне такие не встречались

Эд

вот и мне тоже, но говорят значит есть

Алина Игоревна

Ну, знаете ли, говорят много всякого и часто не по делу)

Эд

соглашусь, но не увидеть не значит что такого нет, может выхода просто не было )

Майкл Карлсон

🖼

Ле
Лета

нет предела совершенству,вся логика

Ле
Лета

что есть,то есть

Ле
Лета

наоборот,не видны огрехи

Эд

на расстоянии не видны и шедевры