* Александр *

У нас тут на сайте вопрос крутится: - Что нужно есть, чтобы был плоский живот? Ну, там были ответы: - пицца, блинчики, лепёшки...Понятно, может быть...🙂 Но тогда мой вопрос в тему, : ЧТО ЖРУТ МНОГИЕ, ЧТО ШУТКИ У НИХ ТАКИЕ ПЛОСКИЕ?😏

Ответы
Eлена Вологжина

Плоский живот у здоровых людей. Не всегда это связано с питанием. У большинства людей с возрастом наблюдается инсулинорезистентность, то есть состояние, при котором клетки теряют чувствительность к инсулину и не пропускают внутрь глюкозу. В результате органы и ткани не получают необходимой энергии, а уровень сахара в крови возрастает. Развивается нарушение обмена веществ. А фигура портится, растет живот.

Галина

На работу без завтрака- ни шагу ::плотный хороший завтрак ,; главное, не есть перед самым сном и не громыхать ночью, не выдерживаешь- перекус типа молочки за два,часа до сна. и ходьба за три часа до сна Тогда будешь тонкий ,звонкий но не ..прозрачный .

Галина

тогда сохранить как можно .дольше .

* Александр *

Разумеется.

Галина

удачи и успеха .

* Александр *

👍

Галина

и через два часа отбой .

Алекс Венцель

Анатомическое строение живота достаётся нам от рождения. Животы бывают трёх видов плоский, впалый и выпуклый. Можно вообще ничего не есть, но если родился с выпуклым животом он таким и будет...С этим нужно просто смириться...

Oleg Mirov

Дружеский совет: логика – не твое. Как и рациональное суждение. Лучше займись творчеством – там буйная фантазия и образное мышление приветствуются.

Га
Галина

Я думаю плоскость шуток не зависит от еды, а исключительно от интеллекта и чувства юмора😀😀😀

Трижды Кот

Наверняка жрут все подряд, у таких морщины заменили извилины в мозгах... Забейте на них....

* Александр *

Забил и не отвечаю.

Трижды Кот

👏👏👏

Игорёк Zov

Есть мясное ( сытость ) Яйцо. Овощи и фрукты. Мучное по минимуму. как и гарниры )))))

* Александр *

Это что, ответ на вопрос?

Игорёк Zov

У меня и так плоский живот )))))

* Александр *

Ты вопрос прочитай?

Ирина

это мой вопрос наверно крутится.пошутите осторумно,посмеюсь с удовольствием

* Александр *

Наверное.Я вот задал его, перефразировав, а почти ни у кого здесь нет оригинального и верного ответа, одна муть голимая. Вот такие у нас пользователи сайта, интеллекта и чувства юмора - ноль, только глупость.🤷‍♂️😏

Ирина

вы высокомерны похоже.не любите людей?

* Александр *

Где высокомерие? Я ответил тебе на комментарий так, как есть на самом деле.Чего ты задираешься? Вот тогда придумай сама ответ на этот вопрос, а я посмотрю, на что ты способна, не высокомерная.

Ирина

я даже пытаться не буду,все равно не угодить

* Александр *

Тогда зря не говори ерунды.

Ирина

ну а вы как ответите?

Сергей Субботний

а преимущество плоских шуток в том, что их больше укладывается в голове.

* Александр *

Точно.

Александр Вяткин

Жрать нужно не с ведра,а плоские шутки лучше укладываются в голове.

* Александр *

Это как раз для большинства жрущих на этом сайте.

Александр Вяткин

Ну дык,большее меня знаешь.

T̉̈́͐͋͌ ̘̟̼V̪̩̜̜̙̜ͨ̽̄1ͥ ͎͚̥͎͔͕6̥͕̮̠̦͉̑̉̄̀̚F̂̉ ͉̼͉̙͔͈͕̇Lͬ̍ͤ͆ ͕͖͉̭ͨ

ХАХАХАХАХАХАХХАПХАХААХХАХАХХААХАХ ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ЧИТАЛА ЗА СЕГОДНЯ

* Александр *

🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Нет плоских или остроумных шуток, просто юмор у всех разный

* Александр *

Не было бы, не назывались бы они так тогда.

Черная Мамба 🇷🇺

Для смешно, а для другого это может плоский юмор, как и наоборот. Если вы это называете плоским юмором, то это не говорит, что для другого он плоский.

* Александр *

Кому смешно, тот поймёт и ответит в тему.

Ко
Кончита

плоский живот - особенности расположения тазовых костей

* Александр *

Ну-ну, поумничай тут физиологией.

Ко
Кончита

на лобок людей почаще засматривайтесь- поймете))

* Александр *

На твой, что- ли? Так показывай его тогда.))

Елена Власова

надо есть то что хочется и будешь здоровым и счастливым

Чеширский Кот

Чтоб живот был плоским нужно съедать километры..
Пути

* Александр *

Чего съедать?

Чеширский Кот

Километры пупи

Борис

Они плохо питаются, это отражается на работе мозга. ))

* Александр *

👍Точно. Жрут херню всякую, потом "гонят".

Борис

)))

Борис

👍🤣

Алекс Дол

мил чел=...женщина разрулит твои плоские недомогания

Vitalij Svoj

едят часто и по немногу,а не раз в день нажираются

Татьяна Суровых

Таким нужно родиться. И живота это тоже касается.

Вотже

Жрать просто прекратить, и будет живот плоский.

* Александр *

А шутки тоже останутся плоскими?

Вотже

Да ты шо? А я не шутила.

* Александр *

Я про вопрос в теме?

Вотже

Если человек не умеет шутить, или шутит плоско, мне не важно что он жрет, ноги в руки и подальше от такого.

* Александр *

👏