Юлия Артемьева

Слова - они как опавшие листья?

Ответы · страница 3
Василина Дворцова

Не все,некоторые как участники камнепада.,какой-то да и залетит,и ляжет на душу.

Александр Лепа

Скорее как ключи...правильно подобранные могут открыть душу..или закрыть рот...

Владимир Мочалов

Слова -не воробьи, вылетят- не поймаешь, а опавший лист поднять всегда можно.....

Сергей Никонов

Пустые слова, - опавшие листья. Настоящие слова, - семена в благодатную почву...

Игорь Дробков

Слова они как летящие пули...или как кирпич с крыши...или как солнечный луч...))

Нинна Ковальчук

Разные бывают- ласковы, добрые, но иногда вылетают и острые, злые, ранящие.....

Александр Бороденчик

Иногда как стрелы, бывают и как снаряды, и да, бывают и как опавшие листья...

Nic Sibirsciy

Как сказать.Каждое слова как выстрел в упор.Колечит и ранит , ламая судьбу.

Романа

разные бывают...могут ранить как острый нож, могут согреть как солнышко...

Илья Власов

При условии что пришли из уст человека,который не выполняет обещания...

Victor Molchansky

А деньги, которые прогулял? А жизнь, которая проходит? И всё остальное...

Даниил Белевитин

Это как? Подмести и унавозить ими землю для дальнейших отношений?:)))

Дв
Дванов

это как -"Люди больше не услышат
Наши юные, смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса.
Люди никогда не вспомнят
Наши звонкие, смешные имена,
Теперь их помнит только тишина. (С)

Цветок Подсолнуха

Нет. Лист не улетает далеко и его можно поднять, а слово не поймаешь!

vilnap

потому то мне по сердцу больше большевики. меньше слов, больше дела

vilnap

как то так

Александр Белый

Это романтично! Но если слова пусты то это просто болтовня не о чем!

Remete

Да, иногда их просто сгребают в кучу и выбрасывают, за ненужностью.

Сергей Елисеев

poetomu menja i schitajut molchunom, starajusj bez nenadobnosti rot ne raskrõvatj

Юлия Артемьева

Я тоже не любитель постоянно выражать громко своё мнение

Remete

Своё мнение лучше держать при себе, хотя бы до тех пор пока не наступают на пятки

Юлия Артемьева

Почему? Кто зочет, пусть выступает.

Сергей Елисеев

mne v etom smõsle horosho...pjatok netu

Валерий Лютов

Скорее как воробьи. Листья хоть собрать можно. А воробьёв вряд ли.

Жорж

Да. конечно. Упал лист- не вернется!Так и слово-улетело-и н ет его!

Жорж

Вы об этом говорили?

Юлия Артемьева

Есть слова, которые упали - и превратились через некоторое время в ничто.. А есть, которые хочется в свой гербарий надолго...

Жорж

конечно.!!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Диктофон как таджикский дворник. Собирает листопад в коробочку.

Юлия Артемьева

И что? Это когда целенаправленно

Дмитрий Тимохин

Говоривший не знает знающий молчит и не тратить энергию попусту