Юлия Артемьева

Слова - они как опавшие листья?

Ответы · страница 9
Роман Гендельман

ЖИВУТ ОДИН ДЕНЬ

Luda Gap

Или улетевшие...

Юлия Артемьева

Некоторые мы в свой гербарий надолго кладем. Какие то сразу сжигаем.. По каким то ходим, не замечая

Nadja

Фильм такой был

Nadja

"Тысяча слов" называется - в кратце: Книжный агент Джек МакКолл может уговорить любого, он умеет так болтать, как другим и не снилось. Но однажды герой нарывается на доктора Синджу, современного гуру. И вместо того, чтобы убедить его подписать контракт, становится обладателем Дерева Бодхи на своём газоне. С каждым сказанным словом листья падают со священного дерева, и мистер МакКолл знает, что ему осталось сказать только 1000 слов, а когда упадёт последний лист — он умрёт.

юляш иди ко мне

м?

ну мальчик

вас

Юлия Артемьева

Извини, у меня в личной и интимной жизни уже все замечательно

эх

Аркадий

Произнесенные?

Юлия Артемьева

Ага.. Особенно в нетрезвом состоянии или влюбленном

Ал
Алекс

Почему Юлечка?

Юлия Артемьева

Очень часто так бывает.. Человек, особенно женщина, много говорит "ни о чем"

Ал
Алекс

Да, бывает, ну а что делать то Юлечка?

Юлия Артемьева

А что же с этим сделаешь? Так и относиться к такому разговору, как к опавшими листьям.. Красиво падают и исчезают в забытьи, разве нет? 😊

Ал
Алекс

Вы ПРЕЛЕСТЬ милая Юлечка, жаль только что вы не моя .......

Елена Дробчак

бывает и такое

Андрей Лебедев

Нет- как птицы опавший лист можно подобрать Авот улитевшую птицу----

Сергей Дроздов

Если пустые!

Юлия Артемьева

Ну поговорили вы с глубоким смыслом с кем то о чём то.. А через год и не вспомните

Сергей Дроздов

А листья опавшие ,останутся в памяти!

Юлия Артемьева

У вас все слова в памяти с 5 летнего возраста?

Юлия Артемьева

А остальные - как опавшие листья. 😊

Сергей Дроздов

Много шелухи, в жизни нашей!

Ваша Маша

похоже на то

Владимир Кодинцев

Песня крутиться в голове: - Листья жёлтые над городом кружатся...

Юлия Артемьева

Вот вот. Какие то упадут и о них не вспомнишь, а какие то в свой гербарий сложить захочешь

Гульдер

Или как пуля

Гульдер

С волками жить по волчий выть))

М.
Михаил .

подробней ?

М.
Михаил .

гениально . не ожидал .................

Юлия Артемьева

Вы не представляете, от кого их услышала.

Юлия Артемьева

От Сидевшего уголовника.. Вот такой романтик

Ольга Верещагина

шелестят...

Михаил Конюх

ага. мусор

Юлия Артемьева

Нет, некоторые в гербарий собственный собираем

Виктор Гришаев

да что вы

Юлия Артемьева

Мне про листья больше нравится. Одни красиво упадут - и все.. Другие сжечь хочется а третьи в гербарий личный навсегда.

Юлия Артемьева

Хорошо, храните их в чулане на полке

Владимир

отпавшие

На
Наталья

Мертвы?

Юлия Артемьева

Сказали их - и они ушли...

Ирина Отставнова Кочнева

Разве?

Юлия Артемьева

Ага.. Одни попадают в наш гербарий личный. Другие бесследно исчезают в забытьи.

Александр Ягусевич

Нет .

Александр Ягусевич

Для кого как , я привык взвешивать ответы . что б потом знать за что овечать .