Радость

🖼 доброе утро! 🥰💋🤗

Ответы
Рай

Нет более привлекательной женщины, чем та, которая понравилась сама себе. Любовь – это готовность провести вдвоём Вечность! Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже всё равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет всё. Это удивительно! Такую любовь дает только Бог! Семья – единственное настоящее богатство! Поставь ЛЮБОВЬ на первое место, и всё остальное станет на своё... Это из Светиных "постулатов", оставшихся на память...

Радость

Света... Это?

Рай

🖼Эта....

Радость

Хорошая.

Александр Кузнецов

здорово конечно, но что делать людям, которые просыпаются без этого чувства? что если ни они никого не любят, ни их никто? не грустить ведь.

Радость

Не грустить. Ориентироваться на плюсы. Радоваться мелочам.

Радость

Он составлен для тех людей.

Радость

Отлично.

Радость

Благодарю. Вам - счастья.

Та
Татьяна

Ничего себе! Так можно годами держать вопрос: утро ведь каждый день встает. А сейчас уже вечер...

Радость

Таня, проснуться и вечером можно...)))) 😜 так?

Та
Татьяна

Не в курсе.

Валериан Загородний

Как бы хотелось этого... Только сын и жена умерли, один я остался, и мне почти 71...

Радость

Валериан, это невыносимо... Но жизнь продолжается.

Валериан Загородний

Спасибо! Авось найдётся одинокая женщина моего возраста. Надеюсь, что мы ещё будем нужны друг другу...

Радость

Успехов

Улугбек

В=Всё - от тебя самой зависит, Рада!!! Любите и... будете любимы!!!😍🤭🙌🤝👏👍👋✋

Ал
Алина

🖼

Игорь Пономарёв

У нас уже день, но всё равно "Доброе Утро Радость моя!" 🥰💋☀️☕

Радость

Добрый день тоже хорошо, Игорь.))) 🎄👍

Moon Light

Не обязательно знать лишь об этом.
Важно просто проснуться.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Добрый вечер Радость моя!🌹🌹🌹С наступающим Новым Годом!

Радость

И Вас, Валерий, с наступающим Новым годом.

Радость

🖼

Виктор Гавриленко

"..важней всего - погода в доме, всё остальное суета..." 🍹☺️

Вячеслав Чистяков

Я бы с такой милой проснулся и верный был аки пес

Alexey Dykun

Да, добрые и утро, и день, и вечер, и даже ночь.

Радость

Посыл верный в любое время дня и ночи...

Alexey Dykun

Да уж..

Радость

Прочтите

Alexey Dykun

Прочёл!

Вячеслав Чистяков

Да это так, я так мечтал проснуться с любимой

Радость

Желаю!

Радость

Найдётся.

Юрий Ерофеев

Главное не забыть, что тебя с утра полюбили.

Радость

Я напомню))

Радость

🖼

Ел
Елена

Вам,тоже,доброе утро и хорошего настроения!

Евгений Бриг - Снежин

🖼утро снежное и предноволунное

Ше
Шеф

и не забыть всех накормить 🖼

Св
Свят

Радость!!! Урааа! Какое счастье .!!

Радость

🤣🤝🎄🍊

Сергей Назаров

Привет. У меня ещё есть вся ночь.

Сергей Назаров

Не сомневаетесь что не самый..Это моё чувство юмора. Хотелось с Вами поговорить..

Радость

Клеитесь?

Сергей Назаров

Абсолютно! Даже - нет. Пытаюсь очаровать.Заинтересовать собой.

Радость

Откуда Вы, очарователь?

Сергей Назаров

Я просто весёлый человек.Живу в Твери. Хотелось поговорить..

Ар
Артур.владикавказ

Это сейчас ни кому не интересно!

Радость

Никому - вместе

Ар
Артур.владикавказ

А я что, экзамены сдавал?

Радость

Не сдавал. Но пиши грамотно.