Та
Татьяна

Открывайте пошире окна и впускайте раннее утро, даже если слегка продрогнем, будут светлыми эти минуты..

Ответы
Александр Романов

Луна в окно стыдливо заглянула
И штору отодвинула лучем,
И как-то странно посмотрев, вздохнула,
Раз вместе, значит беды ни почем!

Осенний холод в форточку сочится,
Я крепче к твоему прижмусь плечу,
Пускай тебе, мой милый, лето снится,
Там я в твои объятия лечу!

Но снова осень-рыжая плутовка,
Тревожит душу и волнует кровь.
На станции желанной остановка
С названием разлука и любовь.

Холодный ветер листья обрывает,
Они ковром ложатся на траву,
И сердце от волнения замирает,
Люблю, а это значит я живу! Татьяна Сенченкова....

Alarih

растворю я пошире окно..посмотрю на вечерний закат..все друзья поженились давно..только я до сих пор не женат....

Alarih

а вы-то счастливы иль нет? вопрос я вам задам один. встречает с вами кто рассвет? любви кто вашей господин?...

Та
Татьяна

одна

Alarih

но почему и отчего вы одинокою живёте? а, может быть, вы своего мужину тут вдруг да найдёте....

Та
Татьяна

я не ищу

Сэм

И ПО РАНЬШЕ, ВСТАВЬТЕ ВЕНТИЛЯТОР И ПУСТЬ НАГНЕТАЕТ КВАРТИРУ СВЕЖИМ ВЕСЕННИМ ВОЗДУХОМ !!! У НАС ТАК !!!

Санбай Манибай

Татьяна Ассаламу Алейкум! Я тебя не забыл , даже хочу обнимать вашего прозволения!

Та
Татьяна

нет

Санбай Манибай

И не хотите присоединяться со мной!

Та
Татьяна

нет

Санбай Манибай

Очень жаль! Я вас люблю! Пока ! Поживем увидимся!

Александр Иванович

Ну магли бы и а паллитре чё нить сказать. Ведь светлый день начинаеца!!!

Александр Иванович

Да. И вы знаете много таких случаев.

Та
Татьяна

не знаю

Александр Иванович

Господи какой ужас!!!А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , ну штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения , любовь сохранена, чувственность яркая и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Та
Татьяна

офигеть!!!

Александр Иванович

Да не афигеть а вдумаца нада. А Адам!!!!!!Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Алексей Корнилов

не-не-не, а как же те минуты ... понежится от просыпания ...

Та
Татьяна

до 12 дня?

Селия Вымри

Пусть даже не будет мы вместе, но весело покуролесим

Просто Ой ,Но Не Ангел

И насморк кашель привет абсерватор 14дней карантин

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пять минут назад беремености не видно и нет такого понятия я чучуть беременная

Та
Татьяна

забавно

Анни Странница

Всю ночь открыто, как без свежего воздуха спать!

Валентина Воронина

Открыли всё что можно.Но батареи дают огня!!!

Мужчина

И не забудьте улыбнуться НОВОМУДНЮ 🤭

Мужчина

👍💐🤝

Та
Татьяна

Спасибо.🎆

М.
Максим .

🖼

A@
Alek @

нифига! я и с закрытыми мёрзну..

Валерий Ратников 🇨🇳

Простыну я, невралгия замучит.

Та
Татьяна

Теперь точно невралгии не будет

Та
Татьяна

Как мило..

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам подстать.

Та
Татьяна

Да. Выращиваю розы.

Sonik In The Фингерс

Бегемотиха личико у докторов

Калиниченко Игорь

Это точно. Но, без сквозняка!

Калиниченко Игорь

Я, по школе больше физ- мат . Физика твёрдого тела, кубическая и гексагональная структура кристаллов. Анизотропия , дефекты и дислокации.

Та
Татьяна

Доброго времени суток!

Калиниченко Игорь

Прочитал , о чем говорили, еще раз восхищение

Та
Татьяна

Доброго времени суток!

Вера Гудкова

Очень люблю открытые окна.

Раиса Бобкова

Так и делаем каждое утро)))

Поручик Ржевский

ага зчаззззз!на улице -14😡

Аркадий Чечулин

чТо и дЕлаем тАнюша

Та
Татьяна

спасибо

Аркадий Чечулин

пОка,вСё.уХожу к дАнтисту😁

Та
Татьяна

сочувствую