Михаил Городков

Матюша, родители нас оберегали всегда, а мы такие гордые, сами все знаем, но удивлялись, что они были всегда правы и пытались сделать нам только самое доброе и хорошее, но понимаешь это слишком поздно, пройдя определенные этапы в жизни.Главное успеть сказать спасибо.

Ответы
Келли

Да и так бывает, А я вот порой удивляюсь и замечаю не правильности в их поведении, но теперь они мои дети, вот так поменялись ролями(((