Олег Локос

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДОЖДЯ, ДОСТАТОЧНО ПРИХВАТИТЬ С СОБОЙ ЗОНТИК.
Кто проверял, работает ли сам принцип?

Ответы · страница 2
Galyna Aleshicheva

нет))если синоптик сказал дождь-значит будет🤓

Олег Локос

Весьма похвальная вера в Науку, синоптикам в частрностии
А я тебе, Галь, подарочек в личке оставил

Ирина

Как прихватишь точно не будет, верная примета

Олег Локос

Нда, против народной мудрости не попрешь

Елена Удовенко

Наличие зонта говорит об отсутствии экипажа!)

Олег Локос

...Либо о том, что крыша у него дырявая

Keeper

Работает всюду, кроме Ленинграда и Львова.

Олег Локос

ну это же ясно! Еще Ленинокан, Лиссабон...

Аda Murphy

Конечно... Целый день с ним таскаешься...

Олег Локос

А что лучше - быть мокрой или ... и цепляется за все... ?

Аda Murphy

... Он тяжелый... 😔

Олег Локос

...Кстати, А не заинтересует ли Вас такой мой сайт:
http://eco-site.narod.ru том1= Проект Стержня Новой Научной Парадигмы
:Ну а там - Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
А затем - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора" о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же. (А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== Если 1й сайт, возможно, окажется интересным как "просто почитать",
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, надеюсь горячо
===== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Аda Murphy

Спасибо. В свободное время зайду.

Виктория Фамилии Нет

Нет, срабатывает, когда забываешь зонт

Олег Локос

С зонтом, положим, все ясно...
...Причем НАСТОЛЬКО КРАСИВАЯ, что аппаратура летит к чертям !!
ага?
- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Жанна Сікорська

это такая проверенная закономерность

Олег Локос

Ну да, закон Мерфи.
А в личке я Вам подарочек оставил

Олег Локос

Надеюсь, пользы ради. На мне все опробиртовано

Оксана

однозначно и таскаешь зонт весь день

Олег Локос

Так ведь оттуда же им все видно

Олег Локос

А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..
Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Оксана

спасибо,сейчас просто некогда

Марина Шишкова

Я проверяла, работает, но не всегда

Марина Шишкова

Олег, я никогда не была москвичкой,была проездом,правда пришлось с утра, до позднего вечере ждать поезда, вот и гуляла по Москве платье в горошек.

Олег Локос

Откуда и куда? - коли не секрет

Марина Шишкова

С Мурманска в деревню к бабушке с дедушкой,это в Орловской области.

Олег Локос

экко вас помотало... Из Орловской - в Мурманск...
Там, говорят, лето две недели, остальное - стужа...

Олег Локос

Ну ладно, ежели Вас я еще не приглашал, то предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (а еще для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ)
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то,виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.
Людмила Ушакова +друг
Я учитель, мама дочери и двух внуков. Я с интересом прочитала ваше обобщение, выводы. Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ... Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ... подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова онлайн
...предъявлю ей Ваши советы. Дельные!
Галина Троицкая +друг
С интересом прочитала ваше Ноу-хау. Думаю, это полезные рекомендации..

Н)
Натали ))))))

не всегда работает такой принцып

Н)
Натали ))))))

ааа летом его не выкладываю с сумочки разве сумку поменяю тогда зонтик отдыхает дома

Оксана Туминская

А если нужен дождь, помой машину.

Олег Локос

Ага..!
А я Вам подарочек в личку кинул

Эл
Эля

что то ты не то сказал 😛

Олег Локос

а ты дефис не поставила - квиты?

Эл
Эля

я никогда его не ставлю))))))) мне просто не хочется )))))))

Олег Локос

А я что-то не то говорю - но только изредка

Эл
Эля

ну вот...а я все время 😂

Олег Локос

У меня такое же впечатление (о себе, конечно
Но просто на самом же деле такого быть не могет

Олег Локос

Смайлики задуманы как дополнение к тексту

Ирина Павловна

проверяла..брала..дождя не было.

Олег Локос

тут ведь нужна большая статистическая база

Олег Локос

http://stanu-mamoy.narod.ru
Галина Золотарева +друг
Alina Nn онлайн +друг
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Турандот +друг
Людмила Ушакова +друг
Тамара Гончарова онлайн
...предъявлю ей Ваши советы. Дельные!
Галина Троицкая +друг

Нина Наумова

тупо придерживаться принципам

Олег Локос

Ты настолько беспринципна??!

Олег Локос

А мог бы я и по-другому понять:
НАСКОЛЬКО ТУПО??

Олег Локос

http://stanu-mamoy.narod.ru
Галина Золотарева +друг
Alina Nn онлайн +друг
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Турандот +друг
Людмила Ушакова +друг
Тамара Гончарова онлайн
...предъявлю ей Ваши советы. Дельные!
Галина Троицкая +друг

Тамара

Принцип-примета-, не пользуюсь.

Олег Локос

В от мы и достигли консенсуса.
----- "2й сайт этого автора" о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
== ==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога,
и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же. (А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас

Тамара

С предложением знакома. Благодарю.

Александр Костромин

Ну да, давненько дождя не было)

Олег Локос

а заодно предлагаю бросить пристальный взгляд на мой сайт... э-той концепции, что "человек, дескать, смертен", не разделяю. Решительно!
..Если совсем коротко, то можно так:
техпрогресс (неоспоримый) -
- совершенствование реанимационной техники (его следствие) -
- увеличение длительности клинической смерти (увеличение в принципе беспредельное) -
- воскрешение всех поколений (4 компонента доказательства неизбежности Глобального воскрешения. Ведь Потомок должен не только смочь, но и возжелать осуществить Глобальное воскрешение... ).
С другой стороны, надо чтобы Потомок не только смог, но и возжелал осуществить Глобальное воскрешение... ТУТ ОТ НАС ЗАВИСИТ МНОГОЕ !!
А УЖ КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА СОВРЕМЕННОСТЬ ..!..
= Короче, при желании вникнуть, приглашаю как к себе домой:
http://eco-site.narod.ru/
том1= Проект Стержня Новой Научной Парадигмы
Ну а затем - после ознакомления - предлагаю заостриться на ссылке:
---------------------- --------- -"2й сайт этого автора"
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
=== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,

Леонид Музафаров

Где то процентов на семьдесят.

Олег Локос

Ну это серьезно меньшее, чем в пределах статпогрешности!

Ла
Лаура

А я знаю,как прогнать дождь!)))

Олег Локос

Просто сделать вид, что никто его не боится
-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)

Вера Николаевна Дембицкая

Да,помой машину и он пойдёт.

Олег Локос

а я Вам в личке на память оставил