Ольга

У каждого человека по-теории где-то должен быть антипод-полная противоположность.Значит, где-то в мире существует грустный грубиян у которого полно баб и денег.Вот сволочь...

Ответы
Жанна Хатынская

Хорошо, что я не так идеальна, мой антипод тоже не полная сволочь!

Юсиф Алиев Шамкирский

не ругайтесь, пож-та

Ольга

а где я ругнулась????????????????

Юсиф Алиев Шамкирский

сволочь - это что по вашему?

Ольга

литературное слово ктати сер

Юсиф Алиев Шамкирский

сволочь что хороший человек?

Юсиф Алиев Шамкирский

вот. если человека плохим словом назвать, значит это ругательство, пусть и литер

Ольга

пусть так и будет наимудрейший

Юсиф Алиев Шамкирский

ну вот. больше публично не ругайтесь