Алёна Ямзина

Почему врачи из скорой не моют руки и не снимают обувь когда заходят в дом к людям которые их вызвали?

Ответы
Ерофей Папиросов

Насчёт рук согласен.Хотя в практике скорой нередко бывают ситуации,когда делать это просто некогда.То же самое с обувью.Не факт,что он принесёт вам на своих ногах грибок с предыдущего вызова.И сами представьте,что будет,если врач в среднем будет 25 раз разуваться и обуваться.Тогда "скорую" многие просто не дождутся.Готовьте заранее бахилы.

Кирилл Гурин

потому что им похуй(пардон за французский) они все(99%) твари их в магадан надо, или на кол публично!

Максим Козюба

некогда им же, как советовали, предлагай им бохилы, и показывай ванную

Алёна Ямзина

Да, я так и подумала, надо было отправить в ванную сразу

Максим Козюба

веником сразу указать дорогу

Таня Танюша

Они охамели,останавливает и давайте им бахилы