Диляра Минькина(Пермь)

— Доктор, а Вы уверены, что если я буду есть много моркови, то у меня улучшится зрение? — Конечно! Вы когда-нибудь видели зайца в очках?

Ответы
Алексей Горталов

А Вы знаете, что миф про каротин распространила контрразведка Англии в 1942 году. И теперь многие в это верят

Таня !

ох уж эти Британские учёные))

Диляра Минькина(Пермь)

они заморские.. мы им не верим!!!))

Таня !

ну хорошо

Ольга Сафонова

Обратная сторона переедания моркови - можно стать морковного цвета.... каротин зашкалит...)))

Галина Ильинична Бубликова

Молодец. Рассмешила.Смеюсь от души.Еще расскажи,пожалуйста,только без матов

Диляра Минькина(Пермь)

Приходит человек к доктору: — Доктор, у меня что-то не то — куда пальцем не ткну: в шею, в желудок, в спину — везде болит. Доктор (заинтересованно): — Hу-ка посмотрим, что у Вас там… Боже, да у Вас же палец сломан!

Галина Ильинична Бубликова

Прелесть смешно...... Спасибо! Ты хорошо запоминаешь анекдоты,молодец

Kvazimodo **

доктор,а после операции я смогу ходить? конечно,но только под себя.

Valen** Tin@

😄 😄 По поводу зрения не знаю, а вот кожа может стать желтенькой 😄 😉

Твой Нафаня

видел конечно и не только я.В советском мультике про Винни Пуха.

Игорь

Зайца - нет, а кролика в очках видел. В мультике про Винни Пуха. 😄

Марат Хаснутдинов

Я видел, пусть этот доктор посмотрит винипуха, там заец в очках.

Надежда Троховцева

не уверена, что лесной заяц ест морковь. и вообще он косой

Андрей Бруханский

В мультфильме про Винни-Пуха есть заяц в очках

Алмас Матжанов

не видел, только могут вырасти передние зубы

Раис Салаватов

А они морковь и не видят. Колхозников боятся

Володя Полещук

Ну вон же яйценюк --лишь стоит уши вытянуть

Виталий Нилендер

Интересно, кто его снабжает морковкой? 🙂

Алексей Палагнюк

А вот конь в пальто тот бывает в очках

Виталий Козачишен

Заяц тут ни при чем, а вот каротин ДА

Раис Галиев

зайцы очень редко едят морковь

Александр Барышев

В мультяшке про Винни Пуха.

Yuriy Polyakov

Лучше на капусту налегать.

Лучезара Фотоновна

Зая? Моркофф? Хрум? Вах!!!!

Лучезара Фотоновна

Диль, щас грубо скажу, но верно - нас ипут, а мы крепчаем)))

Наоба Вашидома

Грузинская фамилия, прям, не иначе, получилась ))))) И ударение - на третье А )))))))

Диляра Минькина(Пермь)

это точно.. м ы как скалы!))))))))))))