Всем Добра !!!

с/// Работа. Кофе. И дым с тоской... Ты стала стервой? Да нет... Другой... Сомненья в пропасть, улыбки маска... И кто-то верит, что в сердце сказка... Всё больше фальши, всё чаще пофиг... Железней нервы... И крепче кофе...

Ответы
Aleksandr Loychenko

Чьи ? На Мандельшама...похожи...)

Всем Добра !!!

Эх... Но уже не исправить

Aleksandr Loychenko

Перепечатал- бы..."работаю" через майл..."стянуть" не могу...

Всем Добра !!!

Тут в другом проблема. Нужно этот удалять... И задавать новый

Aleksandr Loychenko

Оставьте Пока...Завтра Разберусь ...С Прогами...Просто...

Всем Добра !!!

Ну хорошо

Рустам Алиев

Ты что приход поймал?🙄

Всем Добра !!!

Почему? И я не мужчина, если что

Рустам Алиев

Ты что я не в коем случае не считал тебя мужчиной, а прекрасным человеком🤗

Всем Добра !!!

Ну выкрутился))) За комплимент спасибо!!!!

Рустам Алиев

А как тебя звать безупречная красотка?🌹😊

Всем Добра !!!

Людмила

Рустам Алиев

Вот видишь какое прекрасное у тебя имя прям как из сказки Людмила💐👍

Александр Мерцалов

почти стихи...))) но грустные

Всем Добра !!!

Это и есть стихи

Михаил Кардовский

Однажды забудется боль

Всем Добра !!!

Обязательно забудется!!!!!

Михаил Кардовский

И станет привычной ноша.Которую было вчера,почти невозможно поднять.Ошибки?-а кто не грешит?Потерять?-теряют и больше.И все повториться опять...

Борис Кучеренко

так держать!