Жа
Жанночка

как лечить сахарный диабет

Ответы
Наталья

Смотря какая стадия а вообще нельзя спиртное вообще и к доктору,самолетное до хорошего не доведет.Можно и народные методы,например травы. Только если начали пить,не одного дня пропускать нельзя,строго по схеме,иначе все в порядке пустую!

Mushfiq Norov

спасибо

Наталья

Нет за что! Многие с этим живут,только правильно нужно все соблюдать и все будет в порядке.Купить этот аппарат,который меняет давление,предаться придерживать особых диет,но это не страшно.Столько вкусностей можно приготовить из того,что можно диабетику!;-)

Mushfiq Norov

у меня 1 тип

Наталья

Купите книгу про сах.диабет.Там описание и рецепты смотрите что бы были.У вас должен быть свой диетолог!:-)

Mushfiq Norov

Спасибо большой,

Наталья

Главное не переживать,надо жить дальше!Веть вокруг вас родные,друзья!;-)

Алёна Травкина

Прежде всего - не слушать тех, кто с безапелляционным видом изрекает приговор: неизлечимо! Человек может любую болезнь вывести, при правильном отношении. И сходите на семинар к Норбекову, очень полезно.

Galina Baranova

Главное, не отчаивайтесь! Диабет - это не болезнь, это - образ жизни. Его можно взять под контроль и вести вполне полноценную жизнь.

Аделя Василенко

пить лекарства которые приписал лечащий врач, соблюдение диеты, физические нагрузки и конечно же меньше стресса.

Gafurova Syuyu

Соблюдать диету,пить таблетки понижающие сахар в крови и часто измерять сахар в крови чтобы не запустить и т.д

Наталья Зюзина

Почитайте про грибы опята, они очень помогают при сахарном диабете так как содержат инсулин

Mushfiq Norov

спасибо большое

Наталья Зюзина

Удачи. Не спешите переходить на уколы.

Светлана ***

Лечить наверно не получится, поддерживать организм инсулином если только?

Ol
Oleg_Sorochenko

Я не могу ответить. Обычное слово считают ненормативной лексикой.

Ga
Galina

Никак, нужно найти здоровый образ жизни с данным заболеванием...

Е.
Екатерина .....

Никак. Инсулин иметь под рукой или иже с ним подобные лекарства

Вакиль

не надо его лечить... покупайте необходимое в последний путь...

Татьяна Тычинина

Сходить в больницу и проконсультироваться со специалистом

Ярославна Альмагамбетова

Это же вроде не лечат. С этим живут. Колят инсулин вроде как.

Натуська Каплунова

таблетки, проверять постоянно "сколько сахара в крови")

Жа
Жанночка

спасибо

Лилия Козлова

пить лекарство,исключить из рациона жареное и сладкое

Гу
Гульдана

только поддерживать. это не приговор это образ жизни.

Sharkiya Ismatullaeva

V Turkii est klinik tam operatsiyu delayut. V mire vsego 5 takih klinikov gde lechat diabet.

Mushfiq Norov

это точно или ...

Sharkiya Ismatullaeva

Da tochno u nas tut v irane po televizoru reklamu delayut

Mushfiq Norov

я тоже видишь но это точно или нет я незнаю

Sharkiya Ismatullaeva

Tochno no operasiya stoit ochen dorogo moi znakomie po saytu uznavali

Mushfiq Norov

спасибо

Толкын Байгунысова

придерживаться диеты, самое главное ни нервничать

Рима Саетова

я читала про лавровый лист...применяли...помогло

Татьяна 777

не лечится, с ним надо научиться жить и ладить