Таша Мишина

А знаете ли Вы, что если выйти с городской дискотеки и долго смотреть на звёзды, то кровь из носа идти перестанет?

Ответы
Ce
Cenitel

Что, морду расквасили? Бывает... В таком возрасте стыдно по дискотекам шляться....

Татьяна Прусова

надо будет порекомендовать.спасибо огромное за подсказку!!!!!!

Таша Мишина

Всегда рада поделиться добрыми советами!))))

Робокот

а если туда не ходить то она вообще из носа не будет идти))))

Таша Мишина

Только если в носу перековыряешься))))

Робокот

это ж сколько там ковырять надо,как в угольном забое))))))))

Таша Мишина

А вдруг там залежи? Но тебе это не грозит, ты веди и за 20 секунд успеть не можешь)))))

Таша Мишина

А к ней кайло прилагается?

Свободный Волк

Ни разу не было,поэтому не могу ни подтвердить,ни оспорить

Винецкая Клара

хорошо,что ЕСТЬ звезды....

Таша Мишина

Хорошо, что осталось чем смотреть)))))

Татиана

..))) ..совет ценный!..

Таша Мишина

А то! Я плохих стараюсь не давать!

Татиана

..))) .."стараюсь" - это значит, все-таки проскакивают ...

Таша Мишина

Только тем, кто мне не нравится)))))

Татиана

..а я с такими стараюсь вообще не общаться, - себе дороже....

Таша Мишина

А вот это от меня не зависит, кого приведут с тем и приходится общаться.....

Татиана

..ну про работу - здесь ничего не поделаешь!!!..

Павел Выходцев

нефиг там делать

Таша Мишина

А если не получается?)))))

Qwerty-77

))))не пробовала.

Таша Мишина

Я тоже! Но - всё-таки......

Qwerty-77

думаю, что вряд ли.. ибо глядя на звёзды можно не заметить препятствий под ногами, и тогда носом можно не обойтись)))

Таша Мишина

Блин, логично..... Учту!))))))