Нукри Калачиков

Запрещёный ПОЭТ исполнитель собственных песен; ЛЮБЯЩИЙ РОССИЮ, РОССИЯН: И. ТАЛЬКОВ; отдал свою жизнь, за РОССИЮ: Живя сейчас в РОССИИ 2013 г. мы вернулись в 40-50 годы СССР: В РОССИИ; прекрасные писатели: ИСТАРХОВ В.А; КАЗАКОВ В.С; АРАТОВ А.М; СЕВАСТЬЯНОВ А.Н; ЕМЕЛЬЯНОВ В.Н; БОГДАНОВ Н.Г; ДЁМИН В.М; ШЕРСТНЁВ М.П; чьи книги стали под запретом, запрещают их читать жидомассонская власть РОССИИж во главе с президентомю ВОПРОС: Чего евреи боятся ПРАВДЫ ??? или гнева РОССИЯН ???

Ответы
Наталья Хамитова (Малютина)

А РАЗВЕ РОССИЯНЕ МОГУТ РАЗГНЕВАТЬСЯ ОНИ ТОЛЬКО АНЕКДОТЫ РАССКАЗЫВАЮТ И СМЕЮТСЯ.А ПИСАТЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГИЕ БЫЛИ ЗАПРЕЩЕНЫ НО СЕЙЧАС ВЕДЬ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ

Захаров Виктор

прочитайте талмуд.там всё что они хотят ( а лучше протоколы сионских мудрецов). И поймете боятся ли они,или их стоит боятся

Анатолий Мухин

Читать запретить невозможно... А больным нужно лечиться,но не всем помогает...

Migera

сталина на них надо))))))))))))

Голубоглазка Гош

Ну вы даете.Это вам надо???