Незнайка

Инопланетяне точно существуют?

Ответы
Кристинка Жан

Конечно же ДА !Это от них такая внезапная новость как :- экономия денежных средств в госбюджет( котел с народными, НАШИМИ С ВАМИ, деньжищами) за счет повышения пенсионного возраста,где с другой стороны СМЕРТЬ давит..СОКРАЩАЯ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ НА ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ!!! ......и мизерные вложения в "МАТКАП" .для увеличения рождаемости уже готовеньких ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для перспективы отмывки средств из бюджета ("маткап" весь под "ИХ " контролем тратится,но не по воле законных родителей на руки ДЕНЬГИ то не дают) и весь спектр:-медИцина, просвЕщение,оплата за МУСОР! ЖКХ.......... , и долгая жизнь новорожденных для оплаты всех видов НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ,до фатального завышенного по возрасту момента ухода на П Е Н С И Ю ! ПУТИН ОПЛАЧИВАЕТ СЕМЕЙНЫЙ СЕКС В МАСШТАБЕ ГОСУДАРСТВА

Сергей Федорович

НЕТ.Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 00:48

Незнайка

Извините, я далеко оттОмска.Но я уверен, люди с Омска вам подскажут обязательно

Незнайка

На здоровье

Ма
Мария

Не знаю точно! Но, люди которым я безоговорочно верю видели нечто подобное! Опережая возможный вопрос, с алкоголем не дружны, курением и прочей ерундой тем более! А на трассе , возвращаясь ...., Видели неопознанное, красивое по своим формам и излучению нечто зависание в вышине .....

Ма
Мария

Болтушка, это лекарственный препарат применяется для.......

Незнайка

Залечивания душевных расстройств.. Знаем, знаем

Ма
Мария

Для залечивания много чего, в основном фурункулов, в простонародье , чирьёв!.....

Незнайка

Конечно, конечно

Ма
Мария

Многое в жизни конечно! Да и сама она к сожалению величайшему....Началова Юлия чётко указала на этот момент!.........

Андрей

Всё что мы способны представить, то уже существует в непроявленном виде. Считайте так, что это не иные планетяне, а агенты Смиты, обязанные контролировать работу программ и устранять возникающие ошибки.

Санбай Манибай

Мы с семьей наблюдали ,восхищались , когда пролетел над нашим селом очень огромная тарелка , с большой скоростью , оставляя за собой разноцветные лучи , как Радуга! Какая прелесть!

Незнайка

Мда.. В Бухаресте наблюдали?

Незнайка

Ладно.. Извините.. Глупая шутка

Людмила Бондаренко

Конечно..смс жене..Фирочка, меня похитили инопланетяне. Отобрали все деньги, ставят на мене опыты, облили духами, расцарапали спину. Не сердись, скоро буду.

Незнайка

😂😂😂 ну это пижонство и наглость в высшей степени

Незнайка

Зависит от количества выпитого

Людмила Бондаренко

Да ладно,от искренности говорящего))

Незнайка

😂😂😂 дааа, главное, умение убеждать со сурьезным лицом

Наталия Бебик

Твои соседи случаем не инопланетяни. Если в час ночи перфоратором работать начинают будь уверен это они самые инопланетяни и есть😀😀

Незнайка

В такое время все спят

Наталия Бебик

А у меня частенько посреди ночи занимаются ремонтом

Незнайка

😑Печалька

Валентина Пашина

Ну мы же существуем! А для кого то мы тоже инопланетяне. Не может быть, чтобы в бесконечной вселенной только Земля живая планета.

Се
Серж!!!!

меня больше волнует вопрос -- а как они размножаются )) как самки выглядят )) еси они вступают в связь и трахают людей )))

Ев
Евпатий

100 триллионов галактик во вселенной, в каждой по 100 млрд звёзд. Как думаете человек единственное разумное существо?

Незнайка

Вот и я про то

Ир
Ирина

🤣А вы думали..что в миллиардах галактик...звезд..планет..-только на Земле-...кучка человеков живет?!..Не смешите!!!...

Ольга Басова

Параллельные миры существуют , соответственно называть жителей с тех миров инопланетянами, думаю не коректно.

Ли
Лило

Нет, ну я тоже, как-то не очень уверена в нашем существовании. То ли мы существуем, то ли нас нет - фиг поймёшь.

Незнайка

👍👍😉 и не говори..

Ли
Лило

😉

Незнайка

Дуракам законм не писан

Ли
Лило

это точно..

Незнайка

Да

Ко
Котэ

Я задумалась. Если кто-то сомневается в твоём существовании, нужно ли самому сомневаться в том, что ты есть?

Олег

С какой целью интересуетесь? Хотите пообщаться? Для этого не обязательно отправляться на другую планету.

Олег

Допустим, Вы бы узнали что у них жизнь прекрасная. Никто никому не врет, все живут в мире где нет зла и несправедливости. Что у них никто не болеет, не стареет и не умирает. Что они готовы взять Вас к себе но при условии, что обратную дорогу в мир, в котором Вы сейчас живете Вам надо забыть навсегда. Согласились бы?

Незнайка

Нет

Олег

Почему? Ведь сегодня многие готовы бросить всё и уехать куда-нибудь в поисках лучшей жизни.

Незнайка

Лучше в аду на земле быть, чем х. З где

Олег

Да, сегодня жизнь на земле сложно назвать раем, но хочу Вас заверить, что так будет не всегда и положение исправят не люди и не инопланетяне. В одной мудрой книге мы находим слова того, кто никогда не врет: "делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира." Как Вы догадались, это слова Бога, записанные в Библии (Псалом 37:9-11). Алексей, Вам интересно знать, о чем на самом деле говорит Библия?

Елена

точно существуют! мой старый мудрый психиатр сказал, чтобы я молчала обо этом. И очень хитро подмигнул

Ко
Котофаня

Однажды они прилетели и и забрали моего бывшего на эксперименты. Очень надеюсь, что не вернут обратно.

Незнайка

Хм..очень интересно

Р)
Роза )))))

нет я не верю,почему ,а потому что много чего конструируют придумывают,раньше все держали в секрете.

Серый

Вселенная бесконечна. Может и существуют. Не можем океанское дно изучить. Какие там инопланетяне?

Олег Носков

Не смеши- мы для них зоопарк, последняя ракета - собьёт корабль - если щёлкнут еблом,10 махов -может

Незнайка

согласен

Олег Носков

Долбанут - наши- Путин -не самый главный-

Незнайка

неет..не долбанут

Незнайка

земля найдет способ для равновесия..инфекция появится мощная

Незнайка

земля на пределе..5млрд. человек она может прокормить..а у нас перебор..китайцев скоро столько же будет..