Светлана

Как и на курорте,в Интернете все мужчины холостые?)

Ответы
Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Леонид Васильев

чего врать, я на пляже, вокруг роем полуголые блондинки.............укачивать начало, пора в отель или на яхту. дома я .

Елена Демидова

не знаю, меня это не волнует, в смысле всё равно холост или женат. Принципально, женатый - лучше.

Алексей Лелик

а вот так на курорте снял кольцо и оп холостой, а в интернете все равно не видно

Арвидс Лиепиньш

я такого не говорил,я женат и ответить на вопросы могу и женщине,а что это табу

Анечка &

эт точно))))прям поглядишь, все холостые или у всех жены стервы их не понимают

Ирина Свечникова

как почти и все женщины,норовят чужому мужу поцелуйчики передать...вбыла бы

На
Наталия

Успокойтесь, Лариса, в интернете связи безопасные, в отличие от курорта!

Ar
Armourer

канышна, эй дэвушка нэ прахады мимо халастой мужшина..слышь, да?... 😄

Светлана

Разве мимо такого пройдешь?))

Владимир Ильинов

командировочные...а женщины всё никак не поступят в театральный...

Александр Аксенов

хоть на курорте хоть в нэте хоть на работе , как есть так есть

Zy Nick

как и в реале , в интернете все девушки хотят быстрее замуж?

Zy Nick

Только в больших городах . Там мало что от истинных ценностей осталось

Irina

ага,разброд и шатание одно))а у нас тут бабы где то к 30 начинают репу чесать:поджениться или еще подождать..

Zy Nick

друг на друга смотрят. сильно успокаивает, когда ты видишь таких же придурков вокруг , как ты сам

Irina

это да,на иврите говорят:общая беда-уже половина утешения))

Zy Nick

Так что опять оглядка на других всему виной

Екатерина Рябова(Алехина)

это точно.и это даже не вопрос - это констатация факта......

Светлана Борецкая

:))) не все. некоторые женаты, но их это не останавливает...

Станислав Можейко

я честно скажу,что я свободен и у меня даже нет спутницы

Альфия А.

это точно, хотя попадаются кто честно признается )))

Нинель Карцева

оооооо, вот это в точку, и красавцы еще, судя по авам

Игорь Пеймер

В отличии от курорта в сети секс всегда безопасный

Юрий Маринин

ну я всегда пишу что женат ..но согласен на флирт....

Walera T

Я разведен, но в данный момент не совсем свободен