Музыкальный Кот 🐈

Представьте, что у Вас есть 10 миллионов долларов, но Вы можете купить только то, что начинается на первую букву Вашего полного имени. Что бы Вы купили?

Ответы · страница 4
Oksana Kalina

Учитывая то что первая буква моего имени начинается на О . Конечно остров .

Музыкальный Кот 🐈

Замётано!)

Мария

построила приют для животных по европейским стандартам и назвала- " ВЕРА"!

Алексей

Абрикос, ананас, Армавир, Астана, Азербайджан, Армения, да много чего на А!

Ан
Анастасія

Автомобиль,Автобус, Авиакомпанию,Аваль Банк,Азовское море,всё на букву А

Танчик 79

Танк, трактор, танхаус, телевизор, телефон, телевидение, торт пока хватит

Sakhno Svetlana

самолет, сафари, сарафан, столицу, сапфиры, суши) Сашу, сок, сало, )))))))))))))))

Кр
Краснодарочка

Интернет, игрушки (мягкие), игры (настольные), иииииии много чего ещё 😁

Музыкальный Кот 🐈

Игры компьютерные)))

Кр
Краснодарочка

Точняк)))) а еще красивый Интерьер в дом)

Музыкальный Кот 🐈

Дааа!))) Самый дизайнерский в мире!!)))

Марина

Москву, только, боюсь, этой суммы только на одну квартиру в ней хватит(((

Аи
Аида

Оооо. У меня только денег не хватает, а потратить на букву А. я найду как

Ник Просто Ник

Нормальную машину,нормальную недвижимость и нормально так отдохнул)))

Яр
Ярослав

Яхту, Ялту, яблочную плантацию, ядерную бомбу (с целью перепродажи) 🤣

Mary Magisa

Малоэтажный дом с Мебелью полностью Модернизированный и Мерседес)))))))

Че
Чебуратор

Домик частный двухэтажный на природе рядом с речкой и лесом и какой нибудь драндулет чтобы ездить. Остальное отдал бы детям на лечение

Владимир Коваленко

Оплатил лечение многим нуждающимся, приспособления для реабилитации.

Ира

Инфинити, ну, и ещё что-нибудь. По ходу разберёмся)))На что денег хватит

Музыкальный Кот 🐈

Неплохо)

Саша Иванов

Что за глупые условия. С такой суммой я сам правила игры устанавливаю

Музыкальный Кот 🐈

Неа))) в том то и соль, что сумму получаете только при соблюдении условий)) можно сказать, вы выбираете товар на эту сумму, а некто оплачивает расходы)

Саша Иванов

Это не честно. Это мошенничество уже. С целью лежалый товар скинуть и деньги вернуть

Музыкальный Кот 🐈

Шта?))))))

Саша Иванов

Да ТА! Деньги на стол или я вызываю своих амбалов!

Музыкальный Кот 🐈

(¬_¬)ノ
Адьос))

Bl
Blackсurrant

я бы купила и продала.а потом бы ,на эти деньги, уже покупала,что хочу .

Музыкальный Кот 🐈

Умничка)

Алина Козьмина

Автомобиль и алмазы, а вот когда их продать.. то дом и всю хрень в него)

Музыкальный Кот 🐈

Молодец)))

Марсель И Аня Хуснутдиновы

я бы купила автомобильный магазин дорогой марки, автопарковку😆

Юра Журавлев

что бы мне позволило сохранить деньги и достич успеха после кризиса

Ел
Елена

надо подумать А как полное имя как в паспорте или коротко как зовут?

Музыкальный Кот 🐈

Полное имя. Как в паспорте, да

Ел
Елена

тогда сложно-но подумаю наверно на эти деньги куплю Е В Р О! вот так!

Музыкальный Кот 🐈

Нуууу.... Так неинтересно))) но экономически выгодно!)))

Ел
Елена

ну вот решила так поступить ----хотела Европу---но ....... тогда лучше ежика или елочку а остальное отдам в благотворительный фонд.......мечтать не вредно!