Музыкальный Кот 🐈

Представьте, что у Вас есть 10 миллионов долларов, но Вы можете купить только то, что начинается на первую букву Вашего полного имени. Что бы Вы купили?

Ответы · страница 5
Ирина Погуц

Ой, стыдно мне алчной)))))), изумрудов накупила бы, именьице хорошее...

Музыкальный Кот 🐈

Ну норм же, чо стыдиться то?)))

Ирина Погуц

Да это, очень я камушки люблю натуральные))))))

Музыкальный Кот 🐈

Это хорошо))) мне тож нравятся красивые камни))

Музыкальный Кот 🐈

Прям родственные души 😂

Александр Комогорцев

америку блин нехватит, англию блин тоже , акции газпрома😆👍

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))) Национальный Банк......но не хватит денег......(((((

Виктор

Эх, Ната...

Наталия К........

Шуткую я.......))))))))))))))

Алёна Ф

Апартаменты авиаперелет автомобиль анчоусы аквапарк алмаз аурум

Луиза Измаилова

Лимузин. Ликероводочные завод и магазин. Лучший дом на побережье))

Зловещий Кактус

Особняк, опель, онкологическую клинику, или какой-нибудь остров)))

Зловещий Кактус

а теперь ваши варианты, только на первую букву настоящего имени)

Музыкальный Кот 🐈

Акр земли, автомат и акции 😊

Зловещий Кактус

автомат))) жаль, что не на о) может оптический прицел хоть купить)))

Музыкальный Кот 🐈

Как насчет осциллографа?))

Alone In The Dark

Блин вы тогда попали напрочь))) Абсолютно всё)))) 🤗😂🤣😅

Alone In The Dark

А мне много надо чтоль?)) 🤣😅🤣

Музыкальный Кот 🐈

Ну нинаю))) расскажи!)

Alone In The Dark

Об таком должны молчать))) 🤣 Но некоторым как не печально статистика показывает приводиться всё к суициду))

Андрей Огурцов

Куплю Австралию, если не хватает денег, то авианосец какой-нибудь

Музыкальный Кот 🐈

Хороший выбор!

Андрей Огурцов

Или так: Абсолютно всё)) Апсалютна фсьё

Ю*
Юля *******

юани, потом конвертировала в евро а дальше условие не действует)))

Музыкальный Кот 🐈

$10млн это (здесь и далее по текущему курсу) - ~627,670,000 рублей. $10млн в юанях - 68010000 юаней. В евро это будет €8,549,844.27, а это 628,363,495.58 рублей... хмммм...

Надежда Тихонова

Новое жилье нам, "Ниву" новую отцу, Настоящего щенка чау-чау дочке

Саша Маша

Авто,абонемент,акции в какой-нибудь крутой кампании,аксессуаров

Музыкальный Кот 🐈

Круто)

Пр
Прорвемся

Мудрость,мужество,мозги, молодость, милосердие , а мужа можно?)))

Музыкальный Кот 🐈

Можно)))

Пр
Прорвемся

Тогда мужа, миллион баксов, мерс, манто, много всего!)))))

Наташа Валерьевна

Новую квартиру, новую машину... да я много нового купить могу))))

Кирочка

Коттедж,кабриолет,коня....да до фига на К что можно прикупить))))

Наталья Алейникова

Недвижимости ))))) и не работала бы))))))))))))))) поднимала на аренде

Наталья Алейникова

Планы есть ...бумажек не хватает только 😂

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня))) у меня всё подсчитано, мне миллиона долларов хватит на всю жизнь))

Инна

Надо крепенько подумать, такую сумму сразу то и не переваришь

Елена О.

Ель ,ежевика. еженедельник и частичка Европы.😜

Da
Dark

автомобиль и автоматчтоб потом пне продали дом и квартиру🤣

Сергеева Татьяна

Таунхаусы, туристические компании, в общем много всего можно

Крысанов Андрей

акции газпрома ... а уж на них на любые буквы что душа пожелает