Александра Всёок

Сегодня я прочитала 12 правил выбора правильной жены.2. Ее семья должна быть полной, с родными матерью и отцом .Никаких отчимов и мачих. Дети, выросшие без отца, не могут быть нормальными. Мать одна не может вырастить здоровых детей. Согласны?

Ответы
Аркадий Южный

Чушь полная, иначе все дети выросшие в полной семье были бы здоровыми и стали пекрасными родителями, чего в реальности имеет мало какой-либо взаимосвязи.

Дмитрий Самойленко

Не то, чтобы прям не может, но дети в неполных семьях вырастают со смещениями и часто наследуют проблемы отношений в свои семьи

Сибирский Инквизитор

Где это Вы прочитали такое? Не у Новоселова-ли случайно? Если у него - то он - лжеученый, к тому же фрустрированный.

Александра Всёок

Да, с данным кадром тоже по диагонали познакомилась. И даже его фото в контакте видела - альфа-самэц, не иначе. Нет, с этой прелестью меня ознакомились недавно. Это перлы американского "Новосёлова"

Сибирский Инквизитор

Вы еще видео с ним посмотрите. Он жжот нипадецки местами!

Александра Всёок

Ой нет пасибо. Мне его фото и трети книги хватило. Месяц икала.

Сергей Елец (48 Регион)

а если отец не ушёл из-за развода а покинул навсегда тогда как быть тоже ребёнок вырастет не нормальным

Александра Всёок

Ну хз. Не я писала

Сергей Елец (48 Регион)

что такое ХЗ

Александра Всёок

Хрен Знает

Ирина

Александра, ну кто как зарабатывает деньги... )) ктото то пишет такой бред, кто то печатает его

Аркадий

Мать одна может вырастить одного ребёнка. Но ей понадобится очень много душевных сил.

Бекболат Оспанов

согласен на вес 99. 1 если друг друга не понимают то надо просто уйти от такой....

Дмитрий Тимофеев

А что вы скажите про детей выращеных отцами-одиночками, при живой матери?

Александра Всёок

Хз. Не я ж правила писала

Дмитрий Тимофеев

Да не ХЗ. а сказать тебе нечего! Подумала бы прежде...

Александра Всёок

Я подумала и решила: Хз. Не я ж правила писала

Алекс Венцель

Вы абсолютно правы...Сейчас с этим столкнулись мои сыновья...

Дмитрий

прочитай как прожить свою жизнь )))), и проживи её по книге

Алекс Злобный

РАЗУМНО ! Я ТОЖЕ ВСТРЕЧАЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТАКОЙ ТЕОРИИ.....

Alexey Filippov

Двенадцать? Маловато. Есть 99-ть признаков. По-гуглите.

Александра Всёок

С таким подходом вы даже аргументированный ответ от лица женского пола будете читать с нотками снисхождения, некоторого презрения и с чувством собственного превосходства (которое у вас от рождения, поскольку вы мужчина). Даже аргументированный ответ от меня будет для вас недостаточен. Книгу я пролистала год-полтора назад и естественно разбор каждого абзаца я вам сейчас устроить не могу. Но общее впечатление: манипуляции со стороны автора (замалчивание некоторых деталей или упоминание вскольз одного и акцентирование внимания на другом. Выставление некоторых недостатков мужчин как мелкие шалости, а любой, даже мелкий недостаток женщин - смертный грех); эмоциональность и давление на эмоции; подтасовка фактов; крайне странное, субъективное представление о первобытном обществе (домысливание, выдумки). Грубо говоря напомнило разговоры а-ля "Все мужики - козлы; все бабы - стервы). Так ок? Или опять не аргументированно?

Александра Всёок

Хммм... Ну вот даже в нете нашла критику некоего Б.Шипова. У него достаточно аргументированная критика. ИМХО

Alexey Filippov

Да. Я с вами согласен, но не во всём. В основном он(Новоселов) женскую суть описал довольно мягко. Но его книга -его опыт во взаимодействии и отношениях женским полом. В общем это довольно субъективная оценка. Так как он не учёный, то его описание первобытно-общинного общества довольно противоречивы и во многих местах неверны. Насчёт эмоциональности в его книге, я с вами не соглашусь. Мужчины в отличии от женщин редко проявляют эмоции(проявление эмоций в мужской среде считается слабостью).

Александра Всёок

Вы предвзяты по отношению к людям. Люди эмоциональны или нет не от пола, а от особенностей характера, физиологии, психологии. Факторов сотни, если не тысячи. Люди весьма разные. Если ходить только по кварталам красных фонарей, то сложится впечатление, что женщины - проститутки, если по клубам - шлюхи, по монастырям - монашки. Я сталкивалась с мнением, что "мужчины как дети и их нужно воспитывать", с мнением "что бабы должны подчиняться и ублажать мужчин". Это всё имеет место быть. Но мне нравится другое мнение: " будь человеком", "никто никому ничего не должен и не обязан", " уважай других", "судить о человеке по его поступкам, а не по полу, расе, финансовом положении. На этом закончим. Вашу т.з. я поняла. С моей можете не соглашаться

Alexey Filippov

Ok. Я всё понял. И в правду, бесполезный диалог.

Koteikо

Экий я неполноценный оказывается.

Александра Всёок

По мнению автора. А если ещё женщин за людей считаете - то ваааще...

Koteikо

А что? Не надо их за людей считать? Я что-то пропустил?

Александра Всёок

Ооо. Там, где я эти правила прочитала - много интересного!

Koteikо

Ага, и женщина с ребёнком от первого брака это "б/ушка с прицепом"? Не ходите туда больше, там грязно, потом долго ноги отмывать

Александра Всёок

Угу. Больше не пойду!

Сергей Татаринов

А, ты что в сказку попал? 😄

Кайфолом )))

В какой-то степени согласен

Татьяна Овсянникова

нет.... а если отец придурок?

Игорь Машкалов

Наступи на грабли дважды!

Юрий Молодой

процентов на 99 согласен

Ур.

может но процент ниже

Особенная Особа

дебилизм это а не правила....

Александр Химик

Хрень для идиотов...