Не Альфонс, Не Спонсор!

Ноут включился в рюкзаке из спящего режима, сам решил поустанавливать обновления и ребутнуться, стер все открытые файлы, до жидкости вытопил своими четырьмя ядрами запечатанную(!) 99%(!) шоколадку, та залила рюкзак, он кулером через вентиляционное отверстие всосал жидкий шоколад внутрь себя и довольный сдох. А как гибли Ваши гаджеты???)))

Ответы
Зловещий Кактус

ого, прям кино можно снимать))) а у меня все банально, телефон новый (месяц ему был) дети искупали в воде, а ноутбук погиб героически))) дети смешали примерно треть стакана сахара и примерно столько же воды, а потом залили все это дело на клавиатуру и размазали. после чистки, он еще работал несколько недель, а потом стал жутко тормозить, в итоге я не вынесла его мучений и продала на органы)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

жалко... смерть она и есть смерть, даже сладкая...

Зловещий Кактус

да, согласна

Светлана Шурманова

супер!!!! такого мне ещё узнать не приходилось.... на сколько погоргел в рубляХ?классно...а главное ГАД оказывается любит шоколад как и мы! Подумать только!ну ни сволочь а.... 😜

Не Альфонс, Не Спонсор!

да... сладкоежка, блин...))

Светлана Шурманова

сиропом его надо залить и закопать такого.. и надпись написать; у меня был комп жадина..

Не Альфонс, Не Спонсор!

в мастерской 😳 вот так на него смотрели)) сдал на запчасти)

Светлана Шурманова

да грустно посмотрели... бери новый "Сони..вайо"не прогадаешь..тянет просто прелесть..

Светлана Шурманова

и антивирусник сразу, но не касперского, а енод последний какой там он у них под номером.. самая новая версия..только в хорошем фирменном магазине...не кое где... не будешь ни ремонтировать ни забот ни знать..ну а скорость ,это уж как провайдер к чему ваш дом там присоединён.. у меня вай фай..

Николай Колюня

Ничего себе),нет,у меня тел'погиб'банально),отправив 2 СМС на стационарный номер,полностью 'сдох')

Не Альфонс, Не Спонсор!

ого... смс- убийца телефонов!))

Николай Колюня

Ага)-эт точно)

Маринка ♥

Купила я маме новый телефон. Такой, чтоб надолго, с большими кнопками, громкий, Нокиа в лучших традициях. Пошла она в тот же день на базар, я ей ещё говорю - телефон с собой возьми. Приносит полную сумку всяко-разно и соусы разные. Кетчуп на дне не выдержал натиска и пролился, залив всю сумку. Телефон испорчен, сим-карта непригодна - плата окислилась от кетчупа.

Не Альфонс, Не Спонсор!

вот это жесть...

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня ядро андройда умерло и не подпускает программистов исправить на планшете.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Как раз два года по горантии. И после срока глюконул фирма отказалась делать. Зато программисты решили узнать из за чего, чтобы в будущем избежать проблем при этом бесплатно взялись за него.

Не Альфонс, Не Спонсор!

клёво. подопытный планшет))

Руслан Шиндер.( Абакан)

DNS M100qw модель

Не Альфонс, Не Спонсор!

надеюсь, что программисты докопаются до истины) удачи!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я тоже на это надеюсь пока ZTE телефоном пользуюсь уже больше двух лет иногда тупит.

Oleg Ы

даа.. жизненная история.. было похожее, но слохнуть не успел - не было шоколадки )))

Александр Жук Эстония Таллин

Мой планшетник очень переутомился пополняясь инфой, фоткамиии видео файламии,аиещё и спрашка помогла и в один прекрасный вечер или ночь сказав последнее пока я отложил его на подоконник ,как жеия утром удивился что он выключен ,включив я не расслвышал знакомыхбпопискиваний и потрескиваний он запросил установить время такиеще иичертиикакиеирегистрации пройти оказалось чтотон поступил как ленивый ишак сбросил всё меняине спросив он видите лииначалбновую жизнь с чистого листа

Не Альфонс, Не Спонсор!

бросил все вредные привычки)))

Мария Павлова

Смертью храбрых погиб мой телефон провалившись в щель деревенского туалета

Sergej Grigorjev

.............как всегда...испортили.... :прощай "спрашивалка" - ставшая страшилкой...

Елена Валиева

ПРОСТО СДОХ

Елена Валиева

ПРОСТО СДОХ

Sergej Grigorjev

...ладно... не серчайте: своего же не придумали - пользуемся))

Марина Семенова

На старенькой Нокии сдох аккумулятор и найти новый подходящий не смогла...

Валера Четвёркин

щелчок по панели, и "сволочь" начинает работать, или становится самолетом!

Морошка

о как! Вы подсмотрели???

Валера Четвёркин

нет, просто помечтал!

Морошка

Мечтайте!Сегодня день летнего солнцестояния. Можно все!А я на работу

Валера Четвёркин

солнце, это оно, тоже пора!

Морошка

✈️

Надя *****

ничего себе ....не гибли никогда , я берегу свои буки 😜

Елена Скарлат

Красивая вкусная смерть!😀😀😀

Ка
Калянс

поставь линукс и будет тебе счастье

Сергей Шпилев

Гибли всегда банально,от вирусов.

Александр

Жесть! Как теперь жить... 😟

Bлaduмиp

ого вот это смерть так смерть

Андрей Черный

У меня в сортире один утонул

Света Костенко

класс! все дело в шоколадке?

Владимир Константинов

В женщине

Света Костенко

Вы были заняты женщиной

Владимир Константинов

Свет , пока нет, думаю он

Света Костенко

прикольно

Не Альфонс, Не Спонсор!

Владимир, напрягайте мозг и думайте о себе.

Света Костенко

я лишняя

Дмитрий Тарасов

теперь порно не покачаешь)

Ангелина Цветкова

мои все после купания

Это Я

Да, невезуха )