Не Альфонс, Не Спонсор!

Ноут включился в рюкзаке из спящего режима, сам решил поустанавливать обновления и ребутнуться, стер все открытые файлы, до жидкости вытопил своими четырьмя ядрами запечатанную(!) 99%(!) шоколадку, та залила рюкзак, он кулером через вентиляционное отверстие всосал жидкий шоколад внутрь себя и довольный сдох. А как гибли Ваши гаджеты???)))

Ответы
Зловещий Кактус

ого, прям кино можно снимать))) а у меня все банально, телефон новый (месяц ему был) дети искупали в воде, а ноутбук погиб героически))) дети смешали примерно треть стакана сахара и примерно столько же воды, а потом залили все это дело на клавиатуру и размазали. после чистки, он еще работал несколько недель, а потом стал жутко тормозить, в итоге я не вынесла его мучений и продала на органы)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

жалко... смерть она и есть смерть, даже сладкая...

Светлана Шурманова

супер!!!! такого мне ещё узнать не приходилось.... на сколько погоргел в рубляХ?классно...а главное ГАД оказывается любит шоколад как и мы! Подумать только!ну ни сволочь а.... 😜

Не Альфонс, Не Спонсор!

да... сладкоежка, блин...))

Светлана Шурманова

сиропом его надо залить и закопать такого.. и надпись написать; у меня был комп жадина..

Не Альфонс, Не Спонсор!

в мастерской 😳 вот так на него смотрели)) сдал на запчасти)

Светлана Шурманова

да грустно посмотрели... бери новый "Сони..вайо"не прогадаешь..тянет просто прелесть..

Светлана Шурманова

и антивирусник сразу, но не касперского, а енод последний какой там он у них под номером.. самая новая версия..только в хорошем фирменном магазине...не кое где... не будешь ни ремонтировать ни забот ни знать..ну а скорость ,это уж как провайдер к чему ваш дом там присоединён.. у меня вай фай..

Николай Колюня

Ничего себе),нет,у меня тел'погиб'банально),отправив 2 СМС на стационарный номер,полностью 'сдох')

Не Альфонс, Не Спонсор!

ого... смс- убийца телефонов!))

Маринка ♥

Купила я маме новый телефон. Такой, чтоб надолго, с большими кнопками, громкий, Нокиа в лучших традициях. Пошла она в тот же день на базар, я ей ещё говорю - телефон с собой возьми. Приносит полную сумку всяко-разно и соусы разные. Кетчуп на дне не выдержал натиска и пролился, залив всю сумку. Телефон испорчен, сим-карта непригодна - плата окислилась от кетчупа.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня ядро андройда умерло и не подпускает программистов исправить на планшете.

Руслан Шиндер.( Абакан)

К сожалению да четыре месяца возятся с ним, а он только комбинации добовляет и не даёт компьютеры и ноут буки подключить он их не видет ошибка системы и цифры пишет ошибки. Даже не качает программы внутрение зависает на одной точки и всё.

Не Альфонс, Не Спонсор!

ничёсе... а гарантия кончилась?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Как раз два года по горантии. И после срока глюконул фирма отказалась делать. Зато программисты решили узнать из за чего, чтобы в будущем избежать проблем при этом бесплатно взялись за него.

Не Альфонс, Не Спонсор!

клёво. подопытный планшет))

Не Альфонс, Не Спонсор!

надеюсь, что программисты докопаются до истины) удачи!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я тоже на это надеюсь пока ZTE телефоном пользуюсь уже больше двух лет иногда тупит.

Oleg Ы

даа.. жизненная история.. было похожее, но слохнуть не успел - не было шоколадки )))

Александр Жук Эстония Таллин

Мой планшетник очень переутомился пополняясь инфой, фоткамиии видео файламии,аиещё и спрашка помогла и в один прекрасный вечер или ночь сказав последнее пока я отложил его на подоконник ,как жеия утром удивился что он выключен ,включив я не расслвышал знакомыхбпопискиваний и потрескиваний он запросил установить время такиеще иичертиикакиеирегистрации пройти оказалось чтотон поступил как ленивый ишак сбросил всё меняине спросив он видите лииначалбновую жизнь с чистого листа

Не Альфонс, Не Спонсор!

бросил все вредные привычки)))

Мария Павлова

Смертью храбрых погиб мой телефон провалившись в щель деревенского туалета

Sergej Grigorjev

.............как всегда...испортили.... :прощай "спрашивалка" - ставшая страшилкой...

Sergej Grigorjev

...ладно... не серчайте: своего же не придумали - пользуемся))

Марина Семенова

На старенькой Нокии сдох аккумулятор и найти новый подходящий не смогла...

Валера Четвёркин

щелчок по панели, и "сволочь" начинает работать, или становится самолетом!

Бабушка Морошка

о как! Вы подсмотрели???

Валера Четвёркин

нет, просто помечтал!

Бабушка Морошка

Мечтайте!Сегодня день летнего солнцестояния. Можно все!А я на работу

Валера Четвёркин

солнце, это оно, тоже пора!

Надя *****

ничего себе ....не гибли никогда , я берегу свои буки 😜

Елена Скарлат

Красивая вкусная смерть!😀😀😀

Ка
Калянс

поставь линукс и будет тебе счастье

Сергей Шпилев

Гибли всегда банально,от вирусов.

Ал
Александр

Жесть! Как теперь жить... 😟

Bлaduмиp

ого вот это смерть так смерть

Андрей Черный

У меня в сортире один утонул

Света Костенко

класс! все дело в шоколадке?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Владимир, напрягайте мозг и думайте о себе.

Дмитрий Тарасов

теперь порно не покачаешь)

Ангелина Цветкова

мои все после купания

Это Я

Да, невезуха )