Shaman-Forever!!

🖼 гп 60с видюха😳😆 сделал от кулера старого охлаждения,остался от процессора кулер,включил и сразу 55с температура,43 держится.Замутил от сети через мобильную зарядку,на плате питания не нашел🤦‍♂️ 60 из за того что прикрыл чуть видюху и тепло на кулер и в стороны уходит 🤦‍♂️включил кулер и нормик)) скажете колхоз? сделай лучше?

Ответы
Алексей Генералов

Даже и пыхтеть не буду, у меня и так всё в порядке.

Shaman-Forever!!

а я о вас?

Александр Фарино

Ну, не очень круто... Могу лучше..

Shaman-Forever!!

41 сейчас температура,по другому как? это через блок,на плате не нашел питания лишнее

Александр Фарино

Ну, нормально, круче и не надо. Не водяного, не Пельтье..

Shaman-Forever!!

😆39

Се
Сергей

Без портвейна сплошная анархия

Shaman-Forever!!

41 температура