Максим

Эротический вопрос.Почему перестал возбуждаться Карлсон охлаждения радиатора жигулей семерки?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Возможные причины:сгорел предохранитель,неисправно релле,неисправен выключатель(тот,что на радиаторе),нет контакта с "массой".

Oleg Mirov

Сам вентилятор рабочий?На радиаторе стоит датчик включения проверьте работает он или нет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ответ - больше не пей палёную водяру

Александр

Термостат накрылся. Фрикадельками.

Старый Знакомый

даа... Карлсону не повезло))

X-M@N

Мож датчику кирдык

Валерий Ратников 🇨🇳

пружина сгнила.

Николай Смирнов

Сдох.