Шельма Енот Вот!

Человеческое тело — это всего лишь оболочка для души, биологический супер робот с суперкомпьютером в башке с водяным охлаждением с химическим реактором и со сверхвысоким разрешением и поддержкой пространственного звука... Омар Хайям😁

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

причем здесь Омар Хайям? Он не мог такого говорить хотя по сути правда

Шельма Енот Вот!

ну а я про что? Омар врать не станет!

Людмила

Омар Хайам и компьютер!!?? Это что-то новое...

Шельма Енот Вот!

все новое - это хорошо забытое старое

Ев
Евлампия

Кто этот подозрительный Омар... 😝

Гриша

"суперкомпьютер" и Омар Хайям 🙃

Ильдар Набиуллин

Это еще средство передаижения

Сергей Дж.

Наконец ты осознал это!☝️🙄

Сергей Дж.

Но...тело это носитель души(электронных записей опыта на универсальном энерго-информационном носителе)..А причина включения компьютера-дух(единица осознания осознания)

Создатель Реальности

упс! вот тут я немного продвинулся в изучении!
Нет, аналоговая система запоминания с твердокристаллической структурой связей. Источник который натолкнул меня "мозг серебряные нити". Так как я программист и писал матричную структуру для ИИ эта новая область программирования меня захватила. Не стану я описывать как доставал материалы по структуре серебряных нитей и как запрограммировали мозг-процессор на их основе, но область ещё та, это будущее, даже перспективнее фотонных там линейных процессоров с кубитами

Сергей Дж.

Замечательно!Хоть я и не спец в программированиино мне приходила в голову мысль о том, каким образом вдохнуть в ИИ стимул к выживанию.Какой стимул должен давать программе импульс -Быть!У человека это получение удовольствия(Если действие правильное,то получаешь удовольствие.Если поступаешь неправильное-получаешь боль) И как стимулировать ИИ к накоплению энергии..

Создатель Реальности

вот поищи в инете хотя бы описательную структуру процессора с серебряными нитями ... все также - он живой, образует связи, порою нелогичные на первый взглд, но живые, также и человек

Сергей Дж.

Если бы было популярное изложение

Создатель Реальности

на дзене там популярное есть

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Какой умный был мужчина 🥴

Се
Сергей

Это правда сказал омар?

Шельма Енот Вот!

ну не ты же!!

Елена Ашеко

и шо с им делать🤷‍♀️

Шельма Енот Вот!

крутить педали...

Елена Ашеко

пока не дали😳🤔

Шельма Енот Вот!

тогда пилите Лена, пилите...😁

Елена Ашеко

нееее☝️😁 я ж наю... золоту тама нету

Суфия Каримова

Знали...

Е. К.

😁👍

Е. К.

👍

Е. К.

🙂